hpl 16 juni sdh launching di 2 juni

Alhamdulillah, setelah di prank konpal balik" akhirnya sdh launching hari ini bunda ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ tiba" kontraksi di jam 8 pagi, ke bidan jam set.10 Alhamdulillah jam set.12 udh keluar.. semoga yg sdg menunggu gelombang cinta dpt segera launching yaa dimudahkan persalinan dan sehat adek dan ibunya โฃ๏ธโฃ๏ธ

hpl 16 juni sdh launching di 2 juni
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masyaallah Tabarakallah. Selamat yaaa. Semoga sehat dan bahagia selalu ibu dn debay nya. Akuuu HPL 28 juni. Belum ada tanda-tanda gelombang cinta sungguhan. Masih menikmati konpal. ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Baca lagi
2y ago

wah sama bund aku juga hpl 28 Juni, mulai srg nyeri di miss V kalo jongkok

masyaallah tabarakallah selamat ya bunda โค๏ธ dedenya gemes bangett ๐Ÿฅฐ semoga aku juga ketularah cepat lahiran karna hplnya sama cuma baru konpal aja nih belum muncul yg serius๐Ÿ˜š

VIP Member

Alhamdulillah, hpl nya sama Bun sama aku, semoga aku juga segera dapat gelombang cinta dari si Dede secepatnya, lahir dengan sehat selamat aku dan bayiku tanpa kurang satu pun๐Ÿ˜‡

selamat ya Bun, hpl 19 Juni semoga nular dedenya cepet" launching ๐Ÿ™aaminn udh ga sabar ๐Ÿคฒ semoga kita yg menuju hpl segera di kasih gelombang cinta dari si dede utun๐Ÿ™

amin, aku hpl hari ini belum ada gelombang cinta dari si utun, semoga kita yg sedang menunggu segera launching dan saat persalinan di permudahkan

Alhamdulillah. semoga nular. sy juga hpl 16juni. tnda2nya pas kontraksi itu juga keluar lendir / flek darah juga atau gimana Bun?

1y ago

HPL nya SMA bun..masih bukaan 1 udah satu makanan belum brtambah2

selamat ya bunda.gemoy kali bayi nya Bun jadi nggak sabar pengen cepat"ketemu si baby soalnya masih anak pertama ada rasa takut"...sehat terus ya baby sama bundanya

Masyaallah.. Ak juga hpl 16 Juni Bun, semoga ak juga cpett nyusul dn dipermudah persalinanny. hpl tggl ngitung jari, udh GK sabar pgen ketemu sama dedek bayik๐Ÿฅบ

Allhamdulillah ya bun, aku hpl 3 juni sampe sekrang belum ada gelombang cinta, periksa ke dokter kata dokter semuanya bagus2 aja, dsruh menunggu 1 mnggu ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ

Alhamdulillah selamat ya bund...semoga sehat selalu,semoga saya ketularan segera launching hpl 20 juni.semoga di mudahkan..

2y ago

terima kasih bun ๐Ÿค— semoga segera launching ya bunda...lancar selamat sehat mama dan buah hati โฃ๏ธ