Alhamdulillah Baby boy lagi

Alhamdulillah setelah 4 hari lewat hpl, babynya minta keluar juga Singkat cerita Kamis jam 23.15 dengar kabar sepupu meninggal yg baru lahiran 10hr, sejak itu perut kram terus yg tak pikir cuma kaget mungkin Jum'at Jam 12.15 perut sakit banget, durasi lama tp hilang lg Jum'at Jam 17.35 perut sakit2 an tp belum bilang siapa2 Jum'at Jam 20.00 ngabari suamin sakitnya udah teratur tp gk sakit banget akhirnya suami pulang langsung dan saya udah ngasih tau ibu biar pinggang dipijet2in soalnya agak membantu Jum'at Jam 22.05 otw RS, jum'at jam 23.01 cek ternyata masih pembukaan 2 Sabtu 02.25 udah sakit bgt tp masih pembukaan 5 Sabtu 04.35 dicek udah pembukaan lengkap Dan alhamdulillah sabtu 04.47 baby boy mau keluar Dengan bonus 3 jahitan Semangat bunda2 yg lagi nunggu gelombang cinta Klw lewat hpl jangan banyak dipikirkan Kalau emg udah waktunya baby minta keluar sendiri

Alhamdulillah Baby boy lagi
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun keputian brp hr sblm melahirkn ini sy sudah hmpir sminggu keputian kental trs

3y ago

saya dari UK.37 udah sering keputihan gak gatal dan gak bau kata spog nya tanda mau melahirkan tp sampai UK. 40 tetep belum lahir๐Ÿ˜€

doain saya ya bun. udah lwt hpl nih. worry kepikiran trs. hpl Oktober tgl 6

3y ago

@afifa septiani waktu usia 39 minggu usg semuanya bagus bun, kepala dedek udah di bawah ketuban masih cukup dr sempet blng kemungkinan mundur gitu bun

Bismillah semoga saya segera menyusul.. sudah hpl lewat 4hr juga hari ini..

3y ago

sama bun udah lewat hpl 5 hari

selamat ya mam..semoga jadi ank yg sholeh dan mร m segera eehat kembali..

3y ago

amin makasih bun๐Ÿ™

selamat yah bunda.sya HPL 27 Oktober tapiblm ad tanda2 nih bun

selamat bunda,aku nunggu gelombang cinta si dedek bun hpl 17 okt ๐Ÿ˜ฅ

3y ago

makasih bun jgn sedih dan jgn dibawa stres bun

bund mau nanya,,sebelum kram apa diawali keluar lendir dlu?

betul bun..tp ttep cek kondisi dedek lewat USG ya bun

sakit perut gmna bun, keluar flek atau lendir ngga?

3y ago

kalau flek merah gk pernah tp kalau kyk keputihan udah sering

selamat, semoga ibu dan bayinya sehat