Berbagi bahagia❤️

Alhamdulillah saya udah lahiran tepat tgl 4/11/20 tadi malam lewat sc.. Cerita sedikit, saya udah lewat hpl 5 hari bun, dan belum ada tanda2 dde mau keluar, cuma kram perut aja tdi malam, dan pagi nya juga kram perut, pagi nya saya masih bisa aktifitas sperti biasa, dn masih sempat beresin kamar juga, eh pas jam 12 siang saya pipis udah keluar lendir, bahagia bngt rasanya dede mau keluar.. Sya kabarin suami dn mamer dan kita langsung kabarin bidan, lalu cus ke pkm terdekat pas dipkm saya langsung dpt rujukan ke RS.. Tba di rs jam 3, itu kontraksi udh mulai sering, tapi masih pmbukaan 1, gk brpa lama sya dikasih pil induksi, gk lama kontraksi smakin intens udah jm 9 mlm ddj saya dn bayi dperiksa tp ddj bayi melemah, dn saya pun msih bukaan 1 gk nambah :(( Akhirnya, dokter lngsung nyaranin sc krna takut knp2 dg bayi nya, sedangkn kondisi sya masih stabil tp bayinya tidak.. Gk pikir lama sya pun mutusin sc juga krna udh gk than kontraksi intens tp pmbukaan gk nambah, pdhl slma hamil saya trun naik tangga tiap hari krna kmr sya diatas, olahraga juga sering Alhamdulillah gk lma sc dede lahir sehat bbj 2,9 pnjang 50 ❤️ semoga yg nunggu lahiran debay dilancarkan ya bun, sc maupun normal itu semua adalah perjuangn ibu yg terbaik utk anaknya❤️#bantusharing #firstbaby

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

up