Alhamdulillah. Kuasa Allah SWT Maha Besar

Alhamdulillah Rasa Syukur tak henti-hentinya selalu terucap. Diawal mengetahui hasil testpack dari yang pertama sampai yang terakhir sebelumnya percaya gk percaya kalau itu hasilnya udah positif, saking gk percayanya saya dan suami akhirnya memutuskan untuk cek ke bidan terdekat dari rumah saya, sambil memperlihatkan hasil testpack garis 2 yang masih samar ? Tapi begitu bu bidan ngasih tau bahwa hasil testpack ini udah menunjukkan positif, hanya saja kadar HCG nya masih sedikit jadi hasilnya samar, lalu saat itu juga diperiksa ternyata alhamdulillah udah kepegang kantung kehamilannya ?? Dan bu bidan pun menyarankan untuk langsung saja di USG yang pertama supaya memperjelas lagi hasil dari pemeriksaannya, Begitu di USG hasilnya memang masih terlihat berupa kantung kehamilannya saja, karena baru masuk 5week1Day. Subhanallah dari situ saya dan suami sangat merasakan ternyata Allah SWT benar Maha Segala-galanya, di usia pernikahan yang baru menginjak 4 bulan, kita sudah diberikan kepercayaan oleh-Nya untuk menjaga Amanah Titipan Dari-NYA. Meskipun sebelumnya ada aja orang yang bilang " ah kamu paling hamil juga nanti kalau udah mau 1 tahun pernikahan dan bla bla bla, mungkin karena melihat dari kondisi fisik saya yang sering beraktivitas capek-capek karena hobby saya bela diri ekstrim." Sampai terkadang karena omongan dari orang kyk gitu jadi bikin down saya sendiri, tapi ternyata Inilah Kebesaran Allah SWT. Tidak ada yang mampu menahan kuasanya, ketika hamba-NYA diperlukan seperti itu oleh Hamba lainnya, disaat itu juga Allah SWT menunjukkan Kuasa-Nya. ?? Dan Alhamdulillah Sekarang usia kehamilan sudah mau memasuki 7week, Saya minta Do'a nya ya Bunda bunda semua ? Semoga di kehamilan saya saat ini, selalu diberikan kesehatan, kekuatan dan lindungan Allah SWT ?? Aamiin Ya Robbal'alamin

Alhamdulillah. Kuasa Allah SWT Maha Besar
5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semangat mom...sehat selalu

Smoga sehat sllu bunda

VIP Member

Semangat ya bund

Selamat bun

Aamiin