34 Tanggapan

maaf bund mau nny, temen ku suka curhat gmn bs hamil, soalnya aku setelah menikah langsung topcer 😆 temen ku udah 2thn blm hamil2 , udah segala cara di lakuin. tp itu td bund temen ku badannya gendut gtu, aku mau kasih saran buat diet takut tersinggung😃 apa bener klo obesitas memperngaruhi kesuburan?

numpang jawab bun, hehe saya juga obes bun bb saya 80kg alhamdulillah skrg sudah 4 month, sepengalaman yg saya pelajari obes juga mempengaruhi kesuburan tapi ketika saya berusaha mengubah pola makan dan diet yg hanya turun 2 kg 😂 alhamdulillah langsung positif. 🙏

Saran ya bund, jangan menampilkan alamat di aplikasi ini ya. Takut disalahgunakan sama orang tdk bertanggungjawab.. Btw, selamat yah.. semoga janin dan ibunya sehat2

aku 1 tahun 3bulan penantian, alhmdulilah garis 2, skrg sdah 22week, mudah2an sehat sllu smua, aku jga sdah menanti2 cepet punya ddek bayi❤

Ati2 untuk identitas dan alamat lengkap ya bun. Selamat bun atas kehamilan nya sehat lancar selalu Aamiin

hatihati data diri anda bisa di salah gunakan oleh oknum yang tidak bertnggung jawab ... Selamqt ya

selamat ya bun.. saya penantian 1 tahun pas.. alhamdulillah udah lahir skrg dede usia nya udah 2m19d

Alhamdulillah.. selamat ya Bun.. semoga bulan ini saya jg dapet tiket H :') Aamiin Ya Allah🤲🏻

alhamdulilah doakan ya bun saya cepet hamil juga hampir 1 tahun 5 bulan saya nikah belum punya anak juga

thanks you bunda atas supprot nya dan semoga bahagia juga ya bunda🥰

Alhamdulillah bunda. selamat ya... Smoga sehat debay n mommy nya.. smpe lahiran d lancarkan

alhamdulillah, semoga nukar ya bun diakan sudah hampir 1 tahun pernikahan belum hamil juga