Hasil usg 7 weeks

Alhamdulillah #masyaAllah #tabarakAllah

Hasil usg 7 weeks
9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ih aku sampe nangis liatnya ๐Ÿฅน aku jg udh 7w cmn belum mau usg karna hamil pertama pernah masih 5w masih kantong, eh tau2 aku kegugur2an di 10w.. makanya rencana sm paksu mau usg akhir agustus aja.. mudah2an dedek sehat terus yaa bund!

2y ago

Gak ada keluhan yg gmn2 sih bund, cmn mual enek dan kadang suka sumeng anget gitu aja.. soalnya pas 5w aku di transvaginal, pas dokter obgyn yg kuret tau itu marah karna katanya kalo masih 5w jgn di transvaginal harusnya.. Makanya aku jd bingung deh mau kemana buat usg ๐Ÿ˜‚ karna pas kuret itu kan pake bpjs jd dirujuk

wahh.. alhamdulillah. senangnya. itu udah ada djj nya ya bund??? hari ini juga saya pas 7 minggu menurut hpht.. besok mau periksa. doakan ya bund ๐Ÿ™

2y ago

saling mendoakan yahhโคโค iya alhamdulillah sudah ada djj nya hehehhe

masyaallah selamat bun, saya kemaren baru kantong janin. semoga juga kontrol bulan depan udh ada dede janinnya kaya bunda. amin

2y ago

terimakasih bun.. Amin aminnnnn

Alhamdulillah , hpht tgl berapa bun ? Saya mau usg lg ni terakhir usg belum keliatan

aku kemarin usg 6 minggu tp belum ad janin bun cuma ada kantong nya aja

2y ago

ditunggu bunnn beda beda soalnya hehehheeโค

7 week apa sudah terdeteksi detak jantung janinnya bund ?

2y ago

Beda 1hari ya bun, aku pas transvaginal tgl 22 Harusnya sih aku disuruh balik tgl 6/8 cuma karna dokter pertama bikin pernyataan yg buat aku worry jadi aku kontrol ditempat yg beda

masyaalloh, itu USG biasa Bun?

MasyaAllah, bunda ini USG perut atau transvaginal Bun?

2y ago

usg abdo/usg perut bunโ˜บ

aaaa ikut seneng bundaa