19 Tanggapan

VIP Member

Selamat bun atas lahirnya baby girl so gorgeous 😍 Saya masih nunggu gelombang cinta doakan saya sebelum hpl juga dah lahir, hpl 16. Sdh saya lakukan semua aturan agar cepat kontraksi dari hb, kurma, nanas, gymball, yoga, jalan pagi, nungging, merangkak. Tidak berhasil, semoga besok ada hasil ya doain bunda2. Amin🙏

aamiin bunda. saya jg turut mendoakan semoga prosesnya lancar dan mudah. selamat untuk bunda dan baby nya 😊

selamat ya bun, semoga segera nular ke saya juga, udah 38w 3d tp dedek masih anteng pdhl udah jalan kaki tiap hari, makan nanas, deep squat, naik turun tangga, dan hb sama paksu 😂 gak tau masih nunggu apaan si dedeknya jd blom mau keluar, padahal papa mamanya udah kangen pengen cepat ketemu ❤️

Amiiiiiin, makasi doanya bunda..

Alhamdulillah . selamat yah bunda . semogaa bunda dg ade nya sehat2 teruss . besok sya sdah masuk HPL pas 40 wek tpi blm ada tanda2 juga bun . kira2 itu gmna yah bun 😂🙏

pengend cepet2 ada tanda2 lahiran dr si utun bun...

selamat ya bunda, doa kan saya semoga segera menyusul aamiin, mau tanya doing Bun agar cepet masuk pangul caranya gimna terimakasih bunda semoga sehat selalu aamiin🙏

kalau saya ikut senam aja di YouTube Bun... coba disearching aja "senam agar bayi segera masuk panggul" ada banyak dan macem2 variasi gerakannya

aamiin.. aku hpl 19 feb nih Bun, blm ngerasain konpal, mudah2an sesegera mungkin yah biar aku cepet ktmu Dede utun aamiin yaroballalamin 🤲

semangat bunda bunda, bismillah semoga disegerakan dan dilancarkan proses persalinannya 😊

aku hplnya 20 februari bunda akhir" ini kalo tidurnya seblah kiri perut bagian atas kanan kok sakit ya bunda apa itu bagian kontraksi ???

ya bisa jadi ke gitu bunda😊 terimakasih bunda

masya Allah Alhamdulillah yah bund smoga sya sgera launching juga dpat gelombang cinta dari debay hpl 16 februari bund

sebelum ketuban pecah bunda lagi tiduran apa lagi ngelakuin aktivitas apa ya

saya lagi santai lihat tv Bun, bisa dibilang tdk ada aktivitas duduk duduk santai tetiba ada bunyi seperti balon ditusuk jarum (Cesssss) terus langsung ngalir air yg ngga bisa ditahan

selamat ya bunda.. aku rajin jalan kaki, senam hamil, main gymbal juga tapi blm ngerasain apa² huhuuu

VIP Member

selamat atas kelahirannya bun 😘 semoga nular ke saya segera dapat gelombang cinta🖤😇🤲

aamiin, semoga segera ya Bun 😊

Pertanyaan Terkait