38 Tanggapan

Masyaallah Tabarakallah bunda😍semoga sehat selalu dan cepat pulih bunda & dede.. saya juga sedang menanti gelombang cinta dari si dedek udah masuk 39 weeks.. minta doanya ya bunda2.. semoga dilancarkan persalinannya nanti.. begitu juga buat para bunda yang sedang menanti dedek lahir.. Aamiin 🤲

aamiin, semoga cepet dan lancar yaa Bun

bunda mau tanya.. kalau dijahit itu boleh ngk sih di bius? tanya aja nih penasaran soalnya deg2an dijahit itu kayak apa... hplku masih lama bgt sih tpi pengen denger cerita dari bunda2 ngk udah ngalamin hehe

aku waktu itu minta di bius tapi gak di turutin.. jadi yaa di jait tanpa dibius, di rasa2in sih sakit nya luar biasa apalagi pas tangan bidan nya masuk ke Miss v kita buat bersihin darah dan ari2.. yaa Allah sampe jerit2 saya

masyaallah alhamdulillah, selamat bun semoga sehat selalu dan cepet pulih, minta doanya juga saya udah masuk 38w semoga semua yg lg menantikan lahirnya debay diberi kelancaran dan kemudahan aamiin 🤲😇

aamiin https://youtu.be/mA04JAKSG4g bantu subscribe bun

masya allah.. selamat yh bun atas kelahiran debaynya... doakn saya yh, skrg sudah menginjak usia kandungan 39 minggu smoga cepat lahiran dan normal sehat selamat 22 nya... aamiin..

aamiin Bun, mudah2an cepet dapet gelombang cinta. jgn cemas karena lewat hpl atau sebagainya yaa Bun, di bawa slow dan jgn stres

Alhamdulillah.. mohon doa bun semoga bulan ini saya hamil dan bisa segera menimang momongan sendiri

semoga bisa cepat hamil yaa Bun, berusaha, berdoa dan sabar

Alhamdulillah, giliran sy lagi menanti gelombang cinta dari bby, semoga minggu ini udh launching😔🤲🏻😭

aamiin, mudah2an di perlancar dan di mudahkan yaa Bun

selamat ya buat kelahiran nya Moms 🤗 semoga saya juga segera lounching jg tinggal 16 hari lagi menuju kelahiran baby😍

lucu bngt baby nya selamat ya Bun atas kelahiran baby nya😊 aku hpl februari jadi GK sabar buru buru lonching jg baby nya

iya Bun, mudah2an di lancarkan yaa

mohon doanya ya bunda"smoga saya cpt dpt gelombang cinta dr si dedek bayi , hpl kemarin tp ddek nya blm launching juga😔

lwt hpl berapa hari bun? saya Uda lwt 3 hari ini tp blm juga ada tanda"

alhmdllh mohon doa nya bun hpl tgl 6 bsok tp blm ada tanda2 mules ilang trus miss v jga sakit.. smoga ga lama ya bun

saaya juga gitu Bun, hpl tgl 1 Januari, malah mulai mules dan keluar lendir kecoklatan di tgl 1 itu juga.. tiga hari ngerasain mules yg sering ilang2, tapi puncaknya pas di tgl 4