74 Tanggapan

Saya maret kemaren lahiran, eh episiotomi 2x...luar dlm di ulang...soalnya jahitan pertama gagal & ga rapet...pertama masih di temenin suami, kedua sendirian..bener2 ngilu bgt...sampe ga kuat gigit kain & triak2 dimarahin bidannya katanya nakut2in pasien yg induksi...

Duh sama bun. Alhamdulillahnya qw lahiran di IGD sendirian. Gk ada pasien lain. Cuma qw sma 2 bidan dan 1 dokter. Jahitan luar dalam yg tanpa bius bikin qw teriak" Sampe dimarahin bidan 😁😁 hal yg bikin traoma si tp klo di inget" Lucu jga

Sakit banget ya bund . Pas d induksi .?? Soalnya aku ga pernah d induksi . Anak pertama mules alami ... aku insyaallah besok harus d induksi bund. Jalan terbaik dr dokter .. HPL nya tgl 22 besok ..

Sama kaya aku persis bun😁 banyak bngt jaitan luar dalem sampai ke an*s, induksi 2× dan berat badan dd juga sama😁 semoga selalu sehat ya dd dan bundanya😊

Cantik nya baby nyaa.. Kita senasib bunda.. Aplgi saya ada luka episotomi juga yg masih ngilu sampek skrg. Tp terbayar dg lahirnya baby dg sehat dan selamat.

Aku kmarin jahitan 2 cuma luar bb bayi 4 kg. Sama pas lagi ambeyen. Slmat ya bun atas klahiran baby nya.😊

Selamat bun... Cantik bgt dede nya🥰 Jadi gak sabar nunggu launching baby girl qu tinggal menghitung wkt😁

Selamat bunda, smoga besok persalinan saya berjalan lancar juga melalui induksi.. soalnya udh lewat hpl 🙏

Senasib bun, aku mlh lebih parah sampe tambah oksigen 2tabung infus 6 pendarahan jg , BB bayi 4KG 😂

Selamat ya bun.. masyaAllah perjuangan seorang ibu. Cepet pulih dari jahitan nya ya bun 🤗

Masya Allah tabarakallah selamat bun 🤗 doain saya semoga segera melahirkan juga

Pertanyaan Terkait