kelahiran baby girl

Alhamdulillah launching baby girl kenalin nama aku "Aretha Nazladhira Meccayla" aunty semua.. Lahir 2x induksi + jahitan luar dalam sampai pantat ada ambien juga yg rasanya luar biasa.. Lahir tgl 9 juli 2020 Jam 23.25 wib Panjang 50 cm Berat 3,3 kg.

kelahiran baby girl
74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya maret kemaren lahiran, eh episiotomi 2x...luar dlm di ulang...soalnya jahitan pertama gagal & ga rapet...pertama masih di temenin suami, kedua sendirian..bener2 ngilu bgt...sampe ga kuat gigit kain & triak2 dimarahin bidannya katanya nakut2in pasien yg induksi...

4y ago

Duh sama bun. Alhamdulillahnya qw lahiran di IGD sendirian. Gk ada pasien lain. Cuma qw sma 2 bidan dan 1 dokter. Jahitan luar dalam yg tanpa bius bikin qw teriak" Sampe dimarahin bidan 😁😁 hal yg bikin traoma si tp klo di inget" Lucu jga

Sakit banget ya bund . Pas d induksi .?? Soalnya aku ga pernah d induksi . Anak pertama mules alami ... aku insyaallah besok harus d induksi bund. Jalan terbaik dr dokter .. HPL nya tgl 22 besok ..

Sama kaya aku persis bun😁 banyak bngt jaitan luar dalem sampai ke an*s, induksi 2Γ— dan berat badan dd juga sama😁 semoga selalu sehat ya dd dan bundanya😊

Cantik nya baby nyaa.. Kita senasib bunda.. Aplgi saya ada luka episotomi juga yg masih ngilu sampek skrg. Tp terbayar dg lahirnya baby dg sehat dan selamat.

Aku kmarin jahitan 2 cuma luar bb bayi 4 kg. Sama pas lagi ambeyen. Slmat ya bun atas klahiran baby nya.😊

Selamat bun... Cantik bgt dede nyaπŸ₯° Jadi gak sabar nunggu launching baby girl qu tinggal menghitung wkt😁

Selamat bunda, smoga besok persalinan saya berjalan lancar juga melalui induksi.. soalnya udh lewat hpl πŸ™

Senasib bun, aku mlh lebih parah sampe tambah oksigen 2tabung infus 6 pendarahan jg , BB bayi 4KG πŸ˜‚

Selamat ya bun.. masyaAllah perjuangan seorang ibu. Cepet pulih dari jahitan nya ya bun πŸ€—

Masya Allah tabarakallah selamat bun πŸ€— doain saya semoga segera melahirkan juga