alhamdulillah...

alhamdulillah, launching anak ke 2 kami 5 hari yg lalu tepat tanggal 3 mei 2020 dengan normal pervaginam, bb : 3950 g, pj : 52cm ? bersyukur diberi anugrah terindah ini, apalagi dengan proses melahirkan yang nyaman dibantu oleh bidan yg pro gentle birth bikin bunda nya bisa merdeka jahitan ? masyaallah padahal uda worry banget karna mendekati hpl belum terasa apa2, eh dedek nya baru bisa lahir H+1 setelah hpl nya. Buat bunda2 yg lagi dag dig dug nunggu hpl kelahiran baby nya semoga dilancarkan proses nya, diberi kesehatan selalu untuk ibu dan bayi nya, amiiiinn ??? Salam sayang dari aq ya semuanya ?

alhamdulillah...
88 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah, bunda lahiran di bidan Wina ya... Selamat ya bun, semoga ananda jadi anak yg sehat dan shalihah. Bundanya cepat pulih pasca lahiran. Senengnya dapet bidan yg pro gentle birth. Doakan saya berjodoh juga ya bun lahiran di sana.

4y ago

Wah iya bund di bidan wina, amiiinn semoga jodoh dengan bu wina ya bund, yakin g bakalan nyesel lahiran di papilio 😍😍

Tantiknya anak mama.... selamat ya Bunda. Semiga tunbuh jd anak sholehah 🀲🏼 Bunda, kalau boleh tau tinggal di daerah mana? Mohon infonya Bun Bidan yang pro gentle birth. Saya inshaa allah sedang hamil anak pertama πŸ™πŸΌ

4y ago

Di bekasi hihihi saya coba browsing agak sulit ya nemuin yang seperti itu.

Sama bun, lahiran 3 mei kemarin. Cuma anak saya cowo , normal pervaginam jg cuma saya banyak d kasih jahitan . Harus d gunting karena kecil jln lahirnya . Pdhl bbj 3kg, tp sepadan sm lahirnya buah hati

4y ago

Iya bund, selamat juga yaa, sehat2 selalu untuk kita semua 😍

Masya Allah tabarakallah bund ,, cantik bangett ... Aamiin , saya juga in shaa Allah awal juni bind tapi belum berasa apa" 😒 belum masuk panggul juga tapi kepala dde nya udh di bawah

Baca lagi
4y ago

Aamiin Allahuma Aamiin ,, Makasih ya bund

Alhamdulillah selamat ya bun,,ngomong" studio foto bayinya dimana??& daerah mana? Share dong bunda pengalamannya buat bunda yg lain biar bisa perinciin dana dari jauh hari 😍😍

4y ago

Serius?? Enak banget ada yg seperti itu,,jadi gak usah keluar lagi disaat gak boleh kemana-mana 40hari..klo kotanya sama pengen juga aq kesana πŸ˜…

MaasyaAllah 3,9 tanpa jahitan,,, selamat ya bun,,, Alhamdulillah dilancarkan mudah2an saya jg bisa lhiran tanpa jahitan dan di permudah.Aamiin

4y ago

Amiinn semoga dilancarkan ya bund persalinannya πŸ€—

Alhamdulillah bun seneng bgt bacanya Krna berat bayiku juga segitu bun skrg , kadang was2 juga .. semoga dilancarkan kyk bunda

4y ago

Terimakasih ya bun untuk saran2 nya , semoga bermanfaat untuk saya πŸ™πŸ™

Gemeess Turban jilbab bando anak dan bayi bunda https://instagram.com/syafababy.kids?igshid=1d4rxd1kff4ck

aku juga dr sdoarjo . kalo boleh tau foto baby newbornnya dmna ya bun ??bagus bangett

Masya Allah tabarakhallah .. semoga menjadi anak yang sholehah ❀️❀️πŸ₯°