HPL 4 Mei Launching 25 Apr

Alhamdulillah lahiran normal dg bb 3.3, semoga bunda2 hpl mei selalu d lancarkan aamiin semangaat

HPL 4 Mei Launching 25 Apr
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masyaallahh Selamat Ya Bundaa. Doakan saya Juga semoga Cepet Menyusul biar adek bayinya mau segera Lauchingg aminnn ๐Ÿ˜‡

selamat ya bunda.. sehat selalu ibu dan debay nya.. aku hpl 30 mei, mudah"n bisa melahirkan sebelum hpl juga.. amin

Selamat bunda atas kelahiran dede bayinya, semoga cepat pulih ๐Ÿค—. Saya HPL 15 Mei, doain lancar sehat selamat ya bun..

1y ago

Aamiin semoga selalu d lancarkan ya bun

hpl awal meii juga Bun semoga nular yah Bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿป minta doanya supaya debayny cepet launcing ya bund

saya hpl 4 mei cmn belum lahiran, Terakhir usg tgl 20 kmrin bayi 2 lilitan tali pusar,๐Ÿฅน

1y ago

Terimakasih โค๏ธ

masyaaallah bun, saya juga hpl 4 mei tapi belum ada tanda-tanda persalinan, kasih tipsnya dong bunda

1y ago

Tgl 24 pagi bukaan satu, siang-malem saya buat jalan cepat jalan jongkok sprt kodok bun shubuh langsung kontraksi

aq jg hpl Mei tp seharian ini perut terasa kenceng trus doain ya bunda semoga cepat louncing

masyaallah ๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜ selamat bunda,saya hpl 25mei smoga diberi kelancaran dan kemudahan๐Ÿคฒ

masyaAllah, Alhamdulillah bun, semoga sya segera louncing sebelum hpl bun๐Ÿคฒ hpl 9 mei

Alhamdulillah udh lahiran moga aku cepet nyusul lahiran HPL 12 mie blm ngrasain apaยฒ