Hpl 10 september

alhamdulillah lahir di 8september dengan normal tanpa jahitan๐Ÿฅฐ

Hpl 10 september
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya atas kelahiran buah hati Anda! รฐยŸยŽย‰ Alhamdulillah semuanya lancar dan sehat. Semoga masa-masa menyusui dan merawat bayi juga berjalan dengan lancar. Jika Anda membutuhkan bantuan atau informasi lebih lanjut tentang perawatan bayi atau diri Anda sendiri, jangan ragu untuk bertanya. Semoga si kecil tumbuh sehat dan bahagia! รฐยŸยŒยŸ https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

ุฌูŽุนูŽู„ูŽู‡ู ุงู„ู„ู‡ู ู…ูุจูŽุงุฑูŽูƒู‹ุง ุนูŽู„ูŽูŠู’ูƒูŽ ูˆูŽุนูŽู„ูŽู‰ ุฃูู…ู‘ูŽุฉู ู…ูุญูŽู…ู‘ูŽุฏู ุตูŽู„ู‘ูŽู‰ ุงู„ู„ู‘ูŽู‡ู ุนูŽู„ูŽูŠู’ู‡ู ูˆูŽุณูŽู„ู‘ูŽู…ูŽ Semoga Allah menjadikannya barakah atas kalian dan atas ummat Muhammad Shallallahu 'alaihi wasallam

Alhmdulilah selamat ya bunda. Btw ini anak ke brp bun tips lahiran tanpa robekan dong bunda

7d ago

ya saya juga sama Bun sering Hb sama suami kemarin lahiran anak ke 3 BB 3500 Alhamdulillah tanpa jahitan .. malahan dari anak pertama kedua pun sama tanpa robekan .. tips yang keduanya kalau ngeden jangan di angkat bokongnya

MasyaAllah.. hpl sama bun tapi sampai sekarang belum merasakan tanda tanda persalinan.. mohon do'a nya bun ๐Ÿฅฒ

7d ago

sama Bun, aku juga hpl sekarang tapi blm ada tanda-tanda. minta doanya ya bun

tips nya dong Bun biar cepet di kasih gelombang cinta, hpl 15 September tapi dedeknya masih anteng aja๐Ÿฅบ

alhamdulillah selamat ya bun smoga aku bsa nyusul n lahiran normal tanpa jahitan jga๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

Masyallah tabarakallah , selamat kak. bagi tips dong kak normal tanpa jaitan๐Ÿฅน

7d ago

Sering hb kak biar elastis๐Ÿ˜

masyaAllah, tips tanpa robekan gmn bun? dan anaknya lahir bb nya brp itu?

maa syaa allah selamat ya bunda,,, semoga aq juga cepet nyusul๐Ÿคฒ

masya allah selamat bunda semoga aku segera menyusul lahiran juga๐Ÿซถ