lahir

Alhamdulillah lahir dgn selamat putra pertama bb 2,9kg scra normal lbh cpt 1minggu dr hpl.. smg dsegerakan buat bunda" yg sedang menanti..

lahir
141 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin yaa allah.. selamat yaa bun.. semoga bunda dan debaynya selalu sehat. minta doanya bun.. td sore cek kebidan wda bukaan satu.. mudah2an mlm ini dede bayinya ngajak launching.. sdh gag sabar pengen peluk dd bayi yg msh dlm perut๐Ÿ˜€

Baca lagi
VIP Member

Bantu siram tanamanku, yuk! Ayo panen buah di Shopee biar dapat produk gratis! https://games.shopee.co.id/universal-link/farm/share.html?skey=1a29f7f5ec5f9b7a3c3a629c04b2f3e6&schannel=CopyInfo

Amin.. Bantu doa jga iya bund buat aku,, soal ny udh telan hpl ny,, shrus ny tgl 25 des tpi smpai skrg blm jga louncing.. Bntu doa iya bund agar cpt d ksh jln buat dde ny .. Udh wory

Baca lagi
VIP Member

alhamdulillah bunda selamat ya.. aku hpl nanti januari tapi rasanya udah gak sabar pengen cepet2, adakah tips biar baby cepet keluar bun๐Ÿ˜‚

5y ago

Sama bun... Juga ingin... ๐Ÿ˜

Amiin yarabb..sehat selalu yah bun.. Doain yah aku udh 32 minggu bentar lagi lahiran. Makin kesini makin deg"an hhehe

Selamat bun atas kelahiran dedek tercinta, sehat selalu dan jadi anak yg membanggakan orangtua

MasyaAllah Doain ya bun semoga saya juga sebelum hpl sudah lahiran normal dan sehat amin ๐Ÿ˜‡

VIP Member

selamat yah bun.. saya jga sedang menunggu nih, 5 hari lg mnuju hpl, ypi blm ada tabda tanda

Selamet ya bun atas kelahiran putra pertamanya. Aamiin ya allah ya robbalalamiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah. Amin Minta doanya ya bund agar anak keduaku perempuan amin