Lahiran maju dr HPL

Alhamdulillah.. lahir dgn selamat anak pertama aku, 08 feb 2021 jam 14:55.. Berat 3,096 pnjng 49cm.. Sebelumnya cerita pengalaman lahiran mau cerita dl nih, bulan feb 2020 aku hamil diluar kandungan (KET) dan harus rela tuba kiri aku dipotong karna embrio sdh pecah, oke end.. Berbagi pengalaman melahirkan nih yaa, hari minggu aku bilangin ke dedek boleh lahir kpn aja, suka" dedek, eh beneran dong si dedek ksh gelombang cinta dr jam setengah 3 pagi, saat di Semarang baru ujan dueresss bgt dan mati lampu, heumm.. sedap btul๐Ÿ˜‚ akhirnya ke RS jam 6 pagi, katanya blm bukaan jam 8 pagi dicek bukaan 1, nambah trs bukaannya sembari tambah mantaaaps kontraksinya sampek bukaan 7 di jam 1 siang lebih.. Tapi sampek jam 2 siang bukaan nggk kunjung nambah dan ketuban blm pecah jg, aku udh lemes karna mutah berkali" sama menggigil, alhasil setengah 3 resmi masuk kamar operasi buat sesar, alhamdulillah jam 14:55 si dedek ganteng lahir.. Btw.. hpl aku tgl 18 feb, jadi maju 10 hari dr hpl๐Ÿ˜‚ Buat bunda" yg baru nunggu hpl semangat yaaa, ingat apapun jalannya untuk lahiran kalian semua tetap org" hebat nan kuat bundaaa๐Ÿค— Waalaikumsallam.. #firstbaby #1stimemom

Lahiran maju dr HPL
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

selamat ya mom, semoga babynya sehat selalu ๐Ÿ˜Š