dokter kandungan

Alhamdulillah kmrin habis periksa kandungan yg kedua,, dokternya lengkap Pakai baju APD, saya kira bakal gk bs lama periksa Krn pasti dokternya capek dan pengap.. ternyata enggak Bun.. dokternya baik bgt saya diksh tau banyak hal bukan slalu blg "ayo tanya aja Gpp,, ibu hamil jgn takut bertanya" bhkan dokter ngajak becanda saya dan suami, mendengarkan segala keluhan dan ketakutan saya Krn hamil dlm kondisi pandemi seperti ini... Dokternya detail bgt jelasinnya... Oya dokternya cowok Seneng ya Bun klu dpt dokter kandungan baik gini, kadang ad dokter kandungan yg kasar, gk sabar,.pelit ilmu, gk mau ditanya bhkan judes... Terakhir dokternya blg SM saya dan suami " maaf ya kita ngobrol dibatasi sekat Krn demi keamanan bersaman"

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah.. Pengen punya dokter spt itu jg. Besok coba cari dokter cowok deh. Selama ini dokter cewek pelit ngasi jawaban πŸ˜‚

4y ago

Klo menurut pendapat Suami saya, krn dokter cewek itu pernah jg merasakan/mengalami hamil. Jadinya keluhan2 kita dianggap lebay. Hehe.. Pasti ga semua dokter cewek spt itu, mgkn kita aja yg kurang pas dapetnya πŸ˜