Usia kandungan 24w

Ada yang masih minum aspilet gk ya sampai skg.. terakhir kontrol di dokter 2bln lalu dikasi aspilet dari awal kehamilan,obatny udah habis cuma untuk sebulan aja,bulan lalu ada periksa ke dokter lain udah ditanya ke dokternya klw didokter yg lama dikasi aspilet ttp dilanjutkan atau stop,dokternya blg lanjutkan aja sampai habis.. rencananya mau kontrol lagi akhir bulan kedokter yg pertama.tp aspilet udah habis jadi bingung mau beli diapotik apa gk obatny.

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku mulai hamil 6w masih minum smpai nnti 36w d suruh dokter riwayat keguguran soalnya, klo kta dokter ku gausa resep tiap habis beli ya, nnti berhenti nya di 36w gt bun

aku disuruh minum aspilet dari 6w sampai nanti 36w mom. riwayat keguguran sekarang 24w juga. aku pake merk yg miniaspin 80mg mom

1y ago

nah iyakan mba..aq juga sebelum nya punya riwayat keguguran 2x mba,makanya sama dokternya diserepkan aspilet dari awal periksa,pernah distop sama dokternya tp ternyata perkembangan nya gk bagus.. jadi dilanjutkan lagi aspilet nya..

VIP Member

gabisa itu harus resep dokter

1y ago

maksudnya gk bisa beli diapotik.apa gk bisa diminum tanpa pengawasan dari dokter.dlu sama dokternya pernah distop aspilet nya, ternyata perkembangan nya kurang bagus debayny .jadi dilanjut lagi.dokter yg pertama emg agak mahal,sekali periksa sama obat mau 1jt,makanya kmren ke dokter yg lain yg agak murah.tp jawaban dokter nya kurang memuaskan..jadi bingung sendiri sayanya skg.mau periksa skg kedokter yg pertma blm ada uangny..πŸ˜”,makanya saya tanya disini apa ada yg masih konsumsi aspilet

aq bun