Launching di usia 36 weeks

Alhamdulillah kmren senin, 17 Februari 2020 dekbay udh launching ? hpl pdhal masih 13 Maret 2020. walaupun saat kontraksi saya harus diberikan bberapa suntikan untuk mematangkan paru" dekbay dlu. Alhamdulillah sehat mamah dan dekbay โค๏ธ berat 2,7gr panjang 46cm Buat bunda yang masih menunggu dedek launching, semangatt yaaaa semoga diberikan kelancaran ?

Launching di usia 36 weeks
176 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bund, aku hpl 8 maret juga dah gak sabar. Udah krasa mules" pengen PUP tpi gak keluar PUP apa udah dekat waktunya kyak gt bund??

5y ago

Iya sama bund, perkiraan baby boy/ girl bund??

Sma bnget hplnya bun, baby yg ini msih betah kali belum launching ๐Ÿ˜Š selamat ya bunda mudah"n babynya cpet nyusul launching ๐Ÿ˜

Selamat ya mom, sehat selalu momy&baby... Saya hpl 15 maret jadi h2c, udah gak sabar pgn peluk cium yg suka ribut di perut...

Ya ampun hpl nya sama kayak saya bun 13maret tp dedek masih anteng2 aja๐Ÿ˜ Selamat yaa bun, semoga dedenya sehat selalu๐Ÿ’•

Selamat bunda, aku hpl 7maret bagian bawah dibawa jalan udah sakit nih, semoga launching dengan lancar, sehat, selamat semuanya

5y ago

Aamiinยณ slng mendoakan y bund

Hplnya sama bund, tapi ini saya belum ngrasain apapa Duhh jadi tambah nggak sabar pingin cepet cepet ketemu dedek ๐Ÿ˜

alhamdulillah selamat ya bun .. doain semoga aku cepet nyusul,hpl 1minggu lg tpi si bayik anteng2 aja di dlm perut

Wah sama Bun,, saya hpl 10 Maret tp lahirnya 13 feb krna ketuban habis. Harus induksi dan suntik pematang paru.

Alhmdllh selamat bun . UK aku juga 36w dengan janin kembar tapi baru konpal mudahan disegerakan juga ๐Ÿ˜Œ

Alhamdulillah,,, selamat ya bun ikut seneng nglihatnyaโ˜บ klo saya hpl 8 maret msih blm launching๐Ÿ˜Œ