Baby Boy??

Alhamdulillah anak pertamaku jagoan?? lahir Normal ? Dengan BB 2,9kg TB 49cm ? Sedikit Berbagi Pengalaman.. Mulai Kontraksi jam 01:00 awal nya dikira mules pngen poop tapi pas ke kamar mandi ga keluar* terus Berbaring lagii,, kontraksi mulai menjadi jadii dan langsung teratur 10mnit sekali.. akhirnya ketuban pecahh jam 05:00 .. karna ga tau itu air ketuban jam 06:30 saya baru dibawa k puskesmas terdekat dan setelah sampai di sana ternyata udah bukaan lengkap .. Alhamdulillah ga harus nunggu lama setelah Banyak Drama akhirnya Baby Boy lahir jam 08:30 WIB ? Alhamdulillah bahagianya luar biasa? semuanya terobati sama tangisan jagoan ibu????? #27februari2020 #HpL15Maret2020 #38week

Baby Boy??
233 Tanggapan
Tulis tanggapan

Barakallah bun pengen bngt lahiran ky gitu duh doain yaaa... soalnya pas hml sma ank 1 dan 2 induksi dan vacum

4y ago

Amiin ...😊

masyaAllah, selamat bunda. semoga saya juga dimudahkan&disegerakan persalinan nya Aamiin ya AllahπŸ˜‡

masyaallah.. selamat datang ke dunia dd semoga jadi anak soleh dan nurut sama kedua ortu.. amin

Alhamdulilah bun semoga kelak menjadi anak yg sholeh, berbakti pada org tua bangsa dan negara

Allhamdulilah..semoga saya cpet nyusul ya bun..udh ga sabar pengen nimang dd.. Hpl april bun..

Selamat bunda, semoga anaknya menjadi anak yang berbakti kepada ortu dan sholeha πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

MasyaAllah bun ganteng anak nya,semoga aku secepatnya di beri momongan anak laki" juga..

Selamat bund Do'ain biar nular juga kaya bunda hpl April Mudah2han lahir sebelum hpl πŸ™πŸ˜Š

Alhamdulillah selamat bunda. Sempat konpal GK Bun sblm2 nya? Atau langsung kerasa d saat itu aja?

4y ago

Prnh beberapa kali .. klo abis Hb😁

masyaallah gnteng ny..slmt ya bun mhon do'a ny jg bun smoga aku bsa cpet nyusul..😊