Launching Baby Girl ???

Alhamdulillah HPL tgl 17 Maret sudah Lahir tgl 11 Maret Proses persalinan semua Berjalan dengan Lancar...??

Launching Baby Girl ???
145 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulilah bunda selamat yah, Smoga aku jg cepet nih dedenya cpt lahir sehat selamat lancar kaya bunda .. amin allah huma amin minta doanya yah bun๐Ÿ˜Š

Wahhh mantaappp bunn alhamdulilaahhh , aduhh aku kapann yaaahhh HPL usg 15 marettt tapi hpl bidan 17 maret tp skrg wj masih konpals mulu,

Alhamdulillah mom, selamat yah udh lahir dedek bayik nya, sEmoga dedek bayiku segera menyusul lahir dngn sehat lancar semua nya. Aamiin

alhamdulillah...selamat bunda....doakan saya ya agar si dd cepet kluar...aamiin...hpl 16maret tpi blm ada tnda2...worry

MasyaAllah.. Selamat ya bun, semoga aku segera nyusul. Aku hpl 7 maret tp sampe sekarang masih konpal trs๐Ÿ˜ž

Alhamdulillah, selamat ya bun.. duh hplnya sama kya aku, tpi aku konpal mlulu..doain segera nyusul ya bund..

selamat yh bund,,,doain sya bund biar cpt nyusul sya jga hpl 17 mret tpi blum ada flek,,cuman kontraksi palsu mlu

4y ago

yh amin bund mkasih doa ny bund ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Selamat ya bun ,hpl kita sama tp blm ada tanda2 minta doanya ya bun biar cpt2 nular lahir nya ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Alhamdulillah selamat ya bun๐Ÿฅฐ akunhpl 15 maret blm ada tanda2 ini huhu doain ya bun biar cepet lahir

Selamat yaa bundaaa.. Jilbab, turban, headwrap anak bunda.. https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Baca lagi