Lahir maju dari hpl

Alhamdulillah hpl tanggal 8 desember. Lahir nya 27 november ❀😘

Lahir maju dari hpl
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyallah Alhamdulillah yg ditunggu sudah launching saya hpl tgl 2 Des, mohon doanya ya semoga segera launching diberikan kelancaran keselamatan untuk kami Aamin amin y rab udah cape ditnya tetangga ko belum lahir??, si anu udah lahiran??, bnyaakin jalan neng biar cepet lahir??, jadi males keluar ketemu org

Baca lagi
10mo ago

sama kak q juga gtu jadi kepikiran trus

barakallah bun, semoga sehat selalu adek dan bunda, dan cepat pulih buat bundanya. saya hpl 8 desember juga belum ada gelombang cinta. udah makan kurma, induksi alami, yoga, tapi masih anteng. doanya ya bun supaya segera menyusul, lancar, sehat semuanya. aamiin

Alhamdulilah selamat ya bun adek nya udh lahir, saya hpl 8 desember juga tpi masih konpal, doain ya semoga cepet launching adek bayi nya🀲

10mo ago

Bun konpal tuh rasanya gimana ya ,saya hpl 19 Des masih kurang paham kalo konpal gimana

Semangat buat yg nunggu hpl Desember, semoga lahirannya lancar dan sehat semuanya. saya Hpl 10 Desember, udah lahir kemarin 20 November.

hpl 7 desember tapi dedek masih anteng aja. semoga segera nyusul launching juga saya bun. sehat2 semua bunda dan debaynya

TapFluencer

aku 2 desember msh konpal aja bun πŸ™ˆ ibunya udah worry tp si utun di dalem msh santuy aja ngreog blm mau kluar 🀦

10mo ago

iya bun, mana udah mulai banyak suara" orang yg julid komen kok blm kluar, kok blm lahir, kok udah mau hpl tp gada kontraksi, biasanya kan maju dr tgl hpl, ini jg begini, ini jg begitu hemhh 😌 kadang pgn nangis aja rasanya, gampang bgt bikin mental orang down 😌

masyaallah selamat ya Bun, minta doanya semoga dedek bayi saya cpt launching juga , saya hpl 14 Desember

masyaallah.... tabarokallah..... selamat yaa bun, semoga debay sehat terus, bunda juga sehat2 πŸ₯°πŸ€²πŸ»

Alhamdulillah selamat yeah bunda, hpl saya masih 20 Desember. doain yeah semoga segera launching

Masyaallah tabarakallah saya hpl 4desember semoga menyusul dede bayi cepat lauching🀲🀲🀲