βœ•

32 Tanggapan

aku juga Hpl 25 Bun tp blm ada tanda " mau launching nihhh,,, doakan scpatnya launching y bunda*,,,smga yg menunggu dd nya launching dsgrakan dan d lancarkan smuanya aamiin🀲

Alhamdulillah sudah lahir ya bun:) Aku hpl 25juli lagi ngerasain konpal trs, doain ya bun biar segera lahir dengan selamat dan sehat, Aamiin

alhamdulillah udah lounching bundaπŸ€— saya yang hpl hari ini belum ada tanda* apapun πŸ₯² minta doannya ya bun, smoga segera lahir selamat 🀲

mudah mudahan saya juga cepat loncing, soalnya dri semlm kontraksi palsu ajh sama kram perut, blm kluar lendir. hpl 19 Juli

alhamdulilah selamat bun atas kelahirannya , minta doanya saya juga mudah mudahan adek cepet lahir sebelum hpl aamiin ,

Selamat bunn, aku HPL tgl 15 juli tp belum keluar juga smp skrg πŸ₯². kalau boleh tau bunda normal atau sc yaa ?

selamat bun . doain saya juga . allahuma nular lahiran . amin yaallah hpl 26 juli . semoga segera disegerakan .

selamat bunda ,saya hpl 19july pinggang rasanya udah ngilu bangat badan sakit semua ,minta do'a nya ya bund

MasyaAllah tabarakallah slmt ya Bun SMG nularr bisa lahiran gampang Gangsar Amin ya rabbal alamin 🀲

doain bund aku hpl 27 smg cpt dpt gelombang cinta dr si utun,kmren smpet ngerasin mules tp ilang πŸ₯Ί

sama bund ... tp dr kemarin udh suakit bgt ini buat jalan pngen cek pembukaan tp masih takutπŸ₯²πŸ₯²

Pertanyaan Terkait