10 Tanggapan

mashaallah tabarakallah selamat dan semangat bunda 🥰 saya jg lagi hamil anak kedua ini baby boy dan hpl 16 mei. semoga kita sehat" terus yaa, lancar persalinannya, selamat ibu dan bayinya, aamiinn 🥰

sama" bundaa semangaatt🥰

Saya SC juga bun, jarak hamil sama kakaknya cuma 9 bln. HPL 22 Mei, tapi dokter majukan jadi 8 Mei. Karna waktu hamil pertama, maju 2 minggu dari HPL juga. Sehat selalu buat bunda dan baby boy.

bisa dicoba untuk makan nanas muda Bun untuk merangsang kontraksi,atau sering"lagi untuk HB dgn paksu keluarkan didalam saja gapapa bund Krna sperma dapat merangsang kontraksi juga,trus sering jalan pagi juga bisa merangsang kontraksi bun,sering"gerak ya bunda biar dedeknya cepat melorot & ketemu jalan keluarnya sehat selalu dana semoga persalinan dilancarkan aammiinn🙏🏻🥰

aku hpl 29 Mei. USG pas 28w kemarin kata dokter cewe ada lempitan tp aku ragu soalnya kelihatanya dari belakang, siapa tau itu gambar dua buah telor. kebetulan yang hpl Mei rata2 cowok

sy kok ngilu ya br 6 bln d ksh lagi.. apa GK KB ? Kasian KK nya masih butuh kasih syg full udh d bagi skrg SM adek nya

bunda @Putri R boleh jadi bunda bermental kuat krn merasa tidak akan sakit hati jika diberikan komentar begitu. tapi kita semua tidak tau mental seseorang itu seperti apa, setiap kepala setiap jiwa punya mental yg sangat berbeda-beda. Lebih baik coba posisikan diri dan coba fikirkan bahwa mental org tsb mungkin sedang tidak baik" saja, dgn seperti itu kita bisa berkomentar dengan lebih bijak lagi apakah yg kita ketik itu akan menyakitkan bagi ybs atau tidak.

hplnya sama dgn sya mama sama dgn tglnya, semoga lancar sampai lahiran ya mama🙏

oalah Sedati tempat pakde saya bund salam kenal juga😍

kalau boleh tau itu usg apa y ka, 3D atau 4D

setiap RS kan mesti ad Bun... setiap periksa coba deh tanyakan k dokternya bisa ga USG 4d.

sama bun, saya juga hpl 21 mei 2022

uk brp bun buat usg 4d? lucu bgt bebynya

Alhamdulillah terimakasih bund😍🙏🏻ini USG waktu UK.29/30 bun🤗

TapFluencer

periksa dimana mom? dr bob kah??

saya priksa di klinik Almira Medika Sedati Sidoarjo bunda🥰🙏🏻

iya mama☺️