lahir sebelum hpl

alhamdulillah dilancar kan semua nya Hpl 28 mei lahir 02 mei Baby boy Muhammad ali abdullah

lahir sebelum hpl
86 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Yaallah maju banyak bngt ya bun, aku juga udh gak sabar ni nunggu dedek launcing doain ya bun semoga segera menyusul hpl 17mei ๐Ÿ˜‡

selamat ya Bun .smga jadi anak yg Sholeh .. Sebuah nama yg cukup simple tp sangat bagus sekali arti dn maknanya. ๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ˜๐Ÿ˜

terima kasih bunda" ๐Ÿ˜ semoga bunda" yg masih menunggu lounching nya debay cepet disegerakan dan diberikan kelancaran

hpl 31 Mei.. semogaa dilancarkan persalinan ku dan bunda2 semuaa yg sedang menunggu dd gemoy nyaa๐Ÿ˜ aamiin

3y ago

iyaaa bunn semoga dilancarkan ๐Ÿค—

dari kemarin liat postingan banyak bgt HPL nya maju, moga nanti aku pas lairan juga lancar, selamat dan sehat, aamiin๐Ÿ˜‡

ya allah hpl nya smaa harus nya 26 .mudah mudahan anakku cepet lahirrr ..blm ada tanda tandaaa nih bunnnn .doain ya

MasyaAllah, sy juga hpl 28 Mei ๐Ÿ˜ semoga dilancarkan dan segera launching aaamiiinnnn ๐Ÿคฒ๐Ÿผ๐Ÿคฒ๐Ÿผ๐Ÿคฒ๐Ÿผ

TapFluencer

wah selamat bun .debay ny cakep bener. .putih kaya susu๐Ÿค—๐Ÿค—saya hpl 21 mei tp blm kerasa2 bun baru konpal aja

3y ago

iy sama bun. bntar" kebngun tdrnya..

aku HPL 15 mei, dag dig dug nungguin โ˜บ semoga sehat, lancar, selamat, tidak kurang suatu apapun. aamiin ๐Ÿคฒ

hpl USG 09 mei hpl bidan 25 mei tapi blm ada sinyal cinta dari detunya semoga launching sebelum hpl amiiin..