lahir sebelum hpl

alhamdulillah dilancar kan semua nya Hpl 28 mei lahir 02 mei Baby boy Muhammad ali abdullah

lahir sebelum hpl
86 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah masyallah hplnya sama kaya aku semoga aku juga cepet nyusul yah aku juga sering konpal mba

aku hplnya tgl 27 mei, udh ngerasain perut kenceng sma sakit selangkangan, moga debay segera launcing.

aku jg berharap lahir sbelum hpl hpl 4juni, mudah"n abis lebaran lounching biar ada ortu yg nemenin

saya hpl 15 maret 2021 , louncingnya tgl 02 maret 2021 pinginnya normal apadaya harus secar ๐Ÿ˜

Alhamdulillah selamat bunda.. saya Hpl 27 Mei. semoga disegerakan lonching juga ๐Ÿคฒ๐Ÿฅฐ

3y ago

iya bun saya juga sering konpal, perut kencang bngt, kram, nyeri bawah perut juga.. aamiin semoga waktu dekat ini Dede nya udh lonching ๐Ÿค—

Barakallah bun slamat yaa , Saya juga minta doa supaya saya segera launcing juga uk 39wk6d

ya allah selamat ya bunda.. aku jg hpl 28 mei semoga aku cpt menyusul lahiran ya bunda

selamat ya bund ๐Ÿ˜Š. saya hpl 27 mei semoga segera di beri gelombang cinta dari dedek

Saya hpl 29 mei kmrin tgl 2mei udah lahir juga...kita bareng lahirnya ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

3y ago

Tapi alhamdullillah sehat...bb nya juga normal.malam minggu rasain sakit jam 1 pagi lahir masuk hari minggu.trs senin nya pulang

alhamdulillah bun,doain saya juga ya bun hpl 21mei semoga segera menyusul,amiin