Sharing aja

Alhamdulillah bunda” sekarang aku udh memasuki uk 9w2d. Sebelumnya aku pernah usg ke bidan di uk 6w ya buat memastikan aku hamil apa gak, soalnya udh telat banget. Tp gak keliatan apa” pas di usg. Seharusnya di uk 6w minimal keliatan kantong kehamilannya. Tp ini gak sama sekali. Tp aku udh positif thingking klo aku lg hamil. Karena udh coba tp sebanyak 4 kali dan itu jarak per 3 hari semua . Alhamdulillah hasilnya + semua. Aku mikir gini aja mungkin alat usg disini gak bagus. Dan memutuskan buat USG 2/3w lg di rs yg bagus. Alhamdulillah kemaren di tgl 30 Juni 2020 aku USG kedua di rs yg lumayan besar dan bagus, alhamdulillah debay nya udh keliatan semua. Dan Alhamdulillah kata dokter juga sehat dan djj juga sudah ada. Nah setelah liat debay yg ada di perut aku gak nyangka, mata aku langsung berkaca”, yg diharapkan ternyata udh gede di perut. Aku seperti punya energi positif baru. Yg sebelumnya di uk 5-9 weeks begitu berat dilalui dg mual muntah yg dialami sepanjang hari dan selera makan turun drastis. Sehingga dalam 1 bulan aku turun 3kg😅. Dan alhamdulillah sekarang seakan aku udh gak ngalami mual muntah sepanjang hari lg. Dan selera makanpun normal lg. Palingan sekali” aku ngalami enek atau mual pas pagi atau pas minum air putih yg terlalu banyak. Maaf ya sharing sedkit bunda”🙏🙏

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat yaaaaa bunda semoga sehat selalu

4y ago

Aamiin Ya Rabb.. makasih bunda🤗