14 Tanggapan

saya hpl 10 februari, belum ada gelombang cinta😞, kmrin usg semua normal air ketuban cukup masih jernih, posisi di bawah tapi sidedek masih betah diperut mamah nya, dalam seminggu ini kalau belum ada tnda. mau di induksi 😭.

makasih bunda..

Alhamdulillah... selamat yah Bun. moga jdi anak yg shoLeha.. doakan aku yah Bun yg sEdang nunggu gelombang cinta dr detun... aamiin ya rabbal alamin 🤲

aamiin.. makasiih ya bunda nieta doa nya.. semoga bunda secepatnya dpt gelombang cinta.. 🥰🥰

alhamdulillah, mudah mudahan nular yaa, saya juga hpl nya tanggal 20 tapi belum mendapatkan gelombang cinta nih, mudah mudahan segera menyusul yaa

aamiin bunda.. semangat ya.. jgn lupa berdoa.

Alhamdulillah tabarakallah doakan smoga nular bund sya hpl 16 februari masih menunggu gelombang cinta smoga disegerakan yah bund😢🙏

tipsnya bund🙏🙏

VIP Member

alhamdullilah bunda selamat 😘 semoga nular hpl 18feb smga cepat dapat gelombang cinta dari utun🤲😇🖤

amin bunda melita

alhamdulillah slamat bun, smoga bunda dan adenya sehat slalu dan. bundanya cepat pulih. saya hpl 21 lahirnya tanggal 10

aamiin... makasih ya bun.. bunda jg biar sehat selalu.. aamiin..

Alhamdulillah Bunda, Selamat ya.. Semoga saya juga disegerakan dpt gelombang cinta dari debat🤲🤲♥️

aamiin... mksh ya bun.. semngat..

Bun mau tanya...itu jam 5 tiba2 mules pas bngun tidur apa gmna...apa bunda abis ngelakuin aktivitas apa?

maa sya Allah.. mudah-mudahan saya juga d segerakan dpet gelombang cinta Bun aamiin

kt sama bund hpl 20februari, tp belum ngerasain kontraksi. cara cepat kontraksi nya gimana yah

bnyk2 gerak sama berdoa aja bun.. pasrahin semua sama Allah.. inshaAllah bakal di kasih yg trbaik buat bunda...

VIP Member

alhamdullilah selamat bun 😘 semoga nular ke saya dpt gelombang cinta dari detun segera🤲😇🖤

aamiin... semoga secepatnya ya bun...