Launching baby

Alhamdulillah barakallah launching baby anak pertama kami dengan berat 2 kilo dan panjang 47 semoga jadi anak solehah sehat terus dan berbakti sama kedua orang tuanya Aamiin

Launching baby
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat menjadi orang tua ya bu, lekas pulih dan sehat sehat selalu.. semangat mengASIhi.. minum kutuk biar luka pasca lahiran lekas pulih dan booster asi juga.. si kecil tinggi juga ya bu.. 47 https://shopee.co.id/product/48894711/9535095488?smtt=0.48896099-1627564844.9

amin yra.. selamat ya momy atas kelahiran pertama nya., semoga jd anak kebanggaan keluarga ya mom.. lahiran brapa minggu mom bb beby 2kg..

bb nya 2kg lebih atau pas bund?? aku 37week bb janinku 2.1kg , kata Dr. spog itu kecil , kalo bb janinnya tidak bertambah terpaksa di lahirkan.

3y ago

terimakasih bund...

aamiin. alhamdulillah. semoga aku segera menyusul ya Allah aamiin. udah keluar lendir kayak putih telur & mules dikit tp belum teratur๐Ÿค—

3y ago

aamiin

MasyaAllah Alhamdulillah selamat atas kelahirannya yaaa bund , semoga lekas pulih dan sehat selalu untuk bunda dan keluarga ๐Ÿค—

masyallah selamat ya bun..mudah2 aku cpet nyusul lgi nunggu nih udah 39 minggu lebih tpi blm.lahir cmn kontraksi plsu trs

3y ago

amin bun..aku jga udah ngeflek trs dri mlm kmrin mules ilang2 di periksa kata bidan blm pembukaan tpi lendir sma darah keluar trs

Masya Allah, TabarakAllah gemesshhh ๐Ÿ˜ Selamat bunda, sehat ibu & bayinya, semangat mengASIhi ๐Ÿ˜

masya'allah doakan aku juga ya Bun,semoga lahir dengan selamat baby dan ibunya serta sehat....

3y ago

aamiin semoga cepat lahir dede utun nya

Alhamdulillah masyaAllah selamat bunda๐Ÿ˜ semoga jadi anak sholehah ya aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿค—

3y ago

Aamiin Aamiin ya rabbalalamin

selamat... jadi kangen bayiku wkt newborn, beratnya 2550gr. sama juga semungil ini ๐Ÿ˜˜

3y ago

mkasih ya udah berbagi pngalaman bund๐Ÿค—