Alhamdulillah

Alhamdulillah baby boy lahir dengan selamat dan sehat setelah menahan rasa sakit akhirnya berbuah manis ๐Ÿ˜‡ semoga buat bunda2 yg LG menunggu HPL segera d lancarkan dan semoga lahir dg sehat dan selamat๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah
103 Tanggapan
Tulis tanggapan

ุฃูุนููŠุฐููƒูู…ูŽุง ุจููƒูŽู„ูู…ูŽุงุชู ุงู„ู„ูŽู‘ู‡ู ุงู„ุชูŽู‘ุงู…ูŽู‘ุฉูุŒ ู…ูู†ู’ ูƒูู„ูู‘ ุดูŽูŠู’ุทูŽุงู†ู ูˆูŽู‡ูŽุงู…ูŽู‘ุฉูุŒ ูˆูŽู…ูู†ู’ ูƒูู„ูู‘ ุนูŽูŠู’ู†ู ู„ูŽุงู…ูŽู‘ุฉู tabarakallah bun .. โค๏ธโค๏ธ

aminnn ya Allah . semoga jadi anak soleh . minta do'anya bun semoga saya juga dikasih lahiran normal dan udah lewat hpl udah seminggu. ๐Ÿ˜ญudah worry dan takut . semoga tidak ada APA2

4y ago

aminnn .makasih do'Anya bun

Aamiin bun semoga ddenya menjadi anak yang soleh ya bun,doain saya ya bun HPL 29 bulan ini semoga disegerakan bertemu si baby yang ada di perut saya bun hehehe

VIP Member

Alhamdulillah selamat yaa bundaa semoga jadi anak yg sholeh berbakti kpd orgtua Doain saya yaa bunda2 biar cepet lahiran hpl satu minggu lagi ๐Ÿคฒ

masyaa Allah, Amin. selamat ya bun atas kelahiran putranya semoga menjadi anak yg sholeh. Sehat terus bunda dan dedenya

alhamdulillah bundaaaa.. sehat yaa buat kedua nyaa, semoga saya cepet lahiran jugaaa lancar semuanyaa, aamiin

amin yra... selamat bunda, semoga anaknya menjadi sebuah keberkahan dan kebahagian di keluarga bunda. amin yra

aamiin...selamat ya bund ๐Ÿ’–๐Ÿ˜š๐Ÿ’ชhpl ku 14 okt bun... smoga scepat nya nii udh ga sabar bngt ๐Ÿ’–๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

4y ago

udh bun alhamdullh... tgl 27 sept.. lebih cepat dr HPL ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

barakallah,selamat bunda alhamdulillah sehat,,semoga saya cepet dikasih amanah sama alloh aamiin

selamat ya bund atas kelahiran anaknya semoga aku pun cepat nyusul,krna rasanya udah gak sabar