Subuh

Alhamdulillah ASI EKSKLUSIF lancar + deras banget sampai basah kasur jg bajuny ?... Langsung mimik anakku ???...

Subuh
32 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sya hamil 3bln udh keluar asinya bening dikit2 Pas tm2 udh mpe nge cap nge cap gitu di sprei sma kasur sma baju bun Sya jd khawatir itu yg pd di sprei nge capnya yg kolostrum bukan ya ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ Soalnya awalnya keluar bning2 skrg klo di bershin putingnya suka keluar dikit2 dan warnanya itu keruh kental agak kekuningan Jd jrang ku brshin PDnya ๐Ÿ˜ฃ

Baca lagi
5y ago

tenang bun kalau selama hamil sudah netes2 asi nya gapapa, kolostrum itu gaakan habis sebelum bayi lahir kok bun

Alhamdulillah lancaarr bund sampai lulus megASIhi sy alhamdulillah juga masih rembes baby sudah 4 bulan apalagi klo tidur kelamaan sampai sakit PDnya... Tengah malem sampai subuh dipastikan sejam sekali bangun nenen ๐Ÿ™ˆ Bener kata pakar PD rutin di kosongin malah semakin bagus produksinya

5y ago

Anonim... Yg bagus sih di kosongin bund... Klo di nen langsung nggak kosong bisa di pumping simpan di freezer... Klo anak sy kebetulan kuat banget nyusunya

Alhamdulillah kalau bisa kasih asi eksklusif Saya juga kalau malam anak ga bangun pasti pagi2 udh rembes ke kasur trus pd juga nyeri sekali rasanya, langsung pumping biar nti kalau anak rewel udh punya stock susu banyak dikulkas ๐Ÿ˜

Sama๐Ÿ˜‚ sampai ganti sprei tiap 3 hari krna bekas nya dikasur berbekas jd bulat2. Baju basah kalau gak pakai bra, kalau pakai bra juga tembus.. tiap 2 jam udah penuh lg pd sampai sakit Alhamduliilah rezeki anak ya bun๐Ÿ™๐Ÿ‘ถ

5y ago

Alhamdulillah itu rejeki gak kemana bun.. ๐Ÿ˜

Aku dulu iyaa baru lahiran agustus 2019 kemarin. Sampek harus gonta ganti baju. Taoi semakin anak besar asi gak sederes pertama kali baby masih bayi

5y ago

Anakku dulu tak coba s26 yg gold dia gamau bun dimuntahin trus tak coba bmt mau trus saat ini aku nyobak lactogen soalnya pakek bmt berat badan gak signifikan bun jadi ngobak lactogen.

Hihi..pengalaman saya๐Ÿ™ˆ ganti bra ampe berkali" saking derasnya si baby klo mimik suka ksel sndri..karna asi na deres bgt kluar na hihi

Aku belum melahirkan, UK baru 25week tapi asi juga udah keluar dan kalau pake bh itu gakuat gatelll bgt rasanya yallah

5y ago

Coba di PD bagian bawah di pijat bunn

VIP Member

Sama kaya aku bun wktu anak pertama kalo tdr kasur suka tbtb basah gataunya rembes๐Ÿ˜‚ alhamdulillah ya bun

Alhamdulillah bun kek saya dulu.. sekarang udah kuat minum dedeknya jadi gak sampe kayak gitu lagi..

5y ago

Iyaaa di nenen in terus bun tiap 2 jam sekali biar gak rembes..

VIP Member

Sama kaya saya bun asi nya banjir klo ngga di pakein breast posd softex pasti baju basah semua๐Ÿ˜‚

5y ago

๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…... Itu rejeki bun..