Gatal diarea perut dan yang paling parah area paha.😭

Alhamdulillah aq hamil anak pertama setelah penantian hampir 3 tahun ,,,, sekarang usia kandungan 13 minggu 4 hari... ' keluhan ku cuma gatal di area perut terutama yg pling parah area pahal gatalnya minta ampun sdh dikasih minyak zaitun n kutus2 tapi gak efek' wajar gak sih bund usia kndungan 13 minggu udh mulai gtl, aq kira gtal2 itu terjadi pada saat janin udh mulai tumbuh rambutπŸ˜₯#seriusnanya #ingintahu #firstbaby

Gatal diarea perut dan yang paling parah area paha.😭
70 Tanggapan
Tulis tanggapan

usahakan badan ga trllu berkeringat . jadi rutin mandi selama hamil . kalo gatel selain di area perut saya pakein yg anget anget kaya frescare buat ngurangin gatel . atau bahkan pake hot cream ditelapak kaki . tp kalo diperut saya pakein minyak tawon . selain ngurangin gatel jg buat antisipasi takut ada luka jadi bisa cepet sembuh soalnya area perut udh ada streatmark bekas anak pertama . bukan efek digaruk tp efek perut ngebesar πŸ˜‚ nah kalo gatel area Miss v atau selangkangan saya pake minyak tawon jg krna suka sampe lecet efek badan makin besar jd keringet ngumpul akhirnya lecet . minyak tawon itu ampuh bgt buat gatel sama ngilangin bekasnya sekaligus menurut saya . jd perlu sedia bgt apalagi nanti Dede lahir penting sedia minyak tawon

Baca lagi