telah lahir

alhamdulillah anakku lahir dengan selamat. walaupun dengan cara secar tapi aku bersukur sekali. kami b.2 selamat. anakku lahir hari rabu tanggal 23 desember 2020. pada saat itu usia kandunganku masih 35 minggu 5 hari. tapi keadaan yg harus membuat aku harus cepat ditindak. bnyak suka dukanya selama aku hamil ank k.3 aku ini. dan aku sangat menantikannya. karna anak aku sebelumnya 2 laki laki. dan aku ingin sekali mempunyai anak perempuan. dan allah mengabulkan itu. 😭 dukanya selama kehamilanku aku sama sama berjuang dengannya. sejak usia kandunganku 25 minggu aku mengalami pendarahan. dan kata dokter aku mengalami plasenta previa. dan aku tidak bisa melahirkan normal. sejak itu hatiku sedih dan aku selalu berdoa semoga aku dan dia selalu sehat sampai tiba waktunya dipertemukan dengan ankku. setiap seminggu sekali aku mengalami pendarahan. 5 kali mengalami pendarahan biasa dan 2 kali mengalami pendarahan hebat ygembuat aku harus dirawat dirumah sakit. sejak dirumah sakit aku disuntik pematang paru buat janin. dalam hati aku menangis semoga anakku didalam perut sehat kuat gk kenapa kenapa. setiap bulan aku kontrol kedokter kandungan. dan dokter bilang ank aku cewe 😌 sedih bercampur bahagia. dan pada hari selasa subuh jam 3 aku mengalami pendarahan hebat lagi. dan dilarikan kerumah sakit. dan besok paginya aku harus disc karena pendarahanku gk berhenti. dan ankku pun lahir. 😌 alhamdulillah. aku kasih nama dia giffa yuqatil. berat badannya 2.4 kg panjang 47.

telah lahir
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat bu