obat nafsu makan

Alhamdulillah anak aku jadi lahap mkn nya setelah minum vitamin ini ? ?

obat nafsu makan
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saran sy utk yg mau kasih ank vitamin ini terutama yg msh dibawah 1th lebih baik atas saran dokter. Karena penggunaan obat dlm bentuk apapun sekalipun itu vitamin utk anak/bayi penggunaannya hrs benarยฒ diperhatikan, usahakan tdk boleh sembarangan ya para bunda๐Ÿ‘. Apalagi jk ank ada alergi kandungan tertentu. Ank sy dlu usia 2mgu diresepkan ini krn memang ada indikasi kuning. Saat sdh MPASIpun dan GTM menyerang tdk diresepkan ini krn melihat BB, TB dan perkembangan lainnya msh oke. Saran sj๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Baca lagi
4y ago

Betuullll jangan asal kasi rekomendasi

Anak saya juga dikasih vitamin itu waktu periksa ke DSA, wktu itu anak saya masih usia 35hri skrg udh mau 4bln alhamdulillah badannya ngisi mskpun miminya sufor ga asi krna asi saya seret.

Saya juga pernah dksih dokter pas anak saya umur 0bln tpi sya ksih berhenti di usia 4bln krna ada yg blng ntar ketergantungan..emng bener y Bun klo dksih minum itu anak jdi ketergantungan obat?

4y ago

Itu bsa buat baik berat badanya naik KA bun

Kalau menderita penyakit TB, boleh gak konsumsi ini? Anak saya umur 15bulan, makannya susah sekali, boleh tidak obat dari dokter sama barengin sama obat nafsu makan ini?

Alhamdulillaah anakku dlu juga sempet minum vitamin itu, yg tadinya susah makan di ikhtiarin pakai vit itu jadi nafsu lagi makannya cocok di anakku alhamdulillah

VIP Member

anakku malah dimuntahin kalo dikasih ini ๐Ÿ˜‚. dulu pernah diresepin ini sama dsa pas usia 6bulan, buat recovery setelah demam berhari*

boleh coba bun soalnya anak q susah banget kalo makan pernah tk beliin minyak ikan ya ttp aja makannya susah banget..

Alhmdulilah bun sya juga pakai itu dr bayi usia 8 bulan alhmdllah cocok ya lumayan sih harga nya bun tp yg penting cocok bun

4y ago

Untuk anak di bawah 1 taun brp ml bun?

anak aq jg pake itu bun.. aq baru tau klo bkin nmbah nafsu mkan? aq kira cm suplemen biasa.. mka'y jarang2 di minumin.

Baca lagi

Beneran efektif bun, aku pengen coba tapi blm jadi. Anak ku juga 8 bulan, makan nya susah banget