HPL 15 januari

alhamdulillah... Akhirnya louncing di tanggal 3 januari... Slamat datang sayang...

HPL 15 januari
79 Tanggapan
Tulis tanggapan

fotonya disave buat ilustrasi artikel tentang anak ya. Fotonya masih perlu dipilah pilah lagi, anak pinter, anak nakal, anak gendut dll... ntar kalau terpilih mukanya bakal diblur koq. Jangan khawatir. Makasih bun...

Wah selamat yah bunda, Aku hpl nya 16 januari, baru ngerasain kontraksi palsu aja nih tiap hari, Semoga aja cepet launching jgaπŸ˜‡

5y ago

Belum bun

Alhamdullilah, selamat ya bun. Emes deh liat si dedek 😍😚saya jga lagi nunggu. Hpl 14jan tp masih anteng aja 😌

Selamat ya bun. Gemeysh bgt dekbaynya Btw gimana caranya biar cpt launching bun. Saya blm rasain apa2 soalnya πŸ˜“

5y ago

Rajin" jln pg..sama pel jongkok bun..sy setiap hr juga gt

Alhamdulillah selamat ya bunda dedek nya lucuu, aku jga lgi nunggu gelombang cinta dari s dedekπŸ˜‡πŸ˜‡

Selamat bunda .. Semoga aku juga cepet nyusul aminn.. Hpl aku sama 15 januari tapii blm ngerasain apa"..

5y ago

Amin bund semoga saja πŸ˜ŠπŸ™

alhamdulillah bunπŸ’œ, selamat ya bun,mudah2an aku pun cepet nyusul hpl ku 15 januari

Alhamdulilah selamat bun, ank ku launching di tgl 2 januari kita beda sehari bunπŸ₯°

Selamat bundaaaπŸ₯°doain aku semoga cepet launching kaya bunda hpl 23 JanuariπŸ˜‡

selamat bunda ❀️ btw anaknya bunda mirip anaknya bapau (baim paula) πŸ€—