28 Tanggapan

alahmdulilah sehat semua yh bun😊aq jg lg nunggu gelombang cinta bun hpl tgl 18 nov baru kerasa dikit2 doain supaya segera d mudahkan😊😊

alhamdulillah. selamat ya mak. semoga menjadi anak yg sholih. lekas pulih ya mak. smoga aku jg cepet nyusul, udh gak sabar bgt nih.

Alhamdulillah..selamat ya bunda 🥳 doain saya juga ya bunda2..semoga lahiran lancar dan sehat semua aamiin🤲🤲

aamiin ya Allah aku pun bun sedang menunggu gelombang cinta dri si utun 🥺🤲smga dipermudah sperti bunda aamiin

alhamdulillah, selamat ya bund.. semoga saya juga disegerakan persalinan.. hpl besok bund.. 😊💪💪

Aamiin ya allah 🙏🙏 selamat yha bunda atas kelahiranx.. Smoga aku sgera nyusul juga hpl 20 nov 😞

VIP Member

alhamdulillah selamat ya bun, sy hpl tgl 26 nov blm rasain apa". semoga cepat lahiran juga udah gasabar

Alhamdulillah.. selamat y bunda, semoga saya juga dikasih gelombang cinta dari dek utun, Hpl kurang 1h

alhamdulilah. selamat ea bun 🤗. saya jg udah lewat hpl 1 Hari😢. mudah"an bisa segera nyusul 🙏

aamiin bun 🙏

Aamiin ya Allah, semoga saya cepat bisa menyusul ya bund, hpl tgl 20 ini tp blm ada tanda2 😣

Semoga kita semua segera mendapat gelombang cinta ya bund, aamiin ya Allah 😇 Semangat bunda2 semua