Seputaran Kehamilan

Alhamdulillah, akhir nya Dapat garis 2 di 7 bln pernikahan,. Maaf yah bunda2 bukan nya pamer tapi seneng banget,masih gak nyangka

Seputaran Kehamilan
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah bunda, selamat ya bunda 7 bulan ya bund, saya kemaren 30 desember garis 2 nya bund, sekrang sudah 9 minggu.. Saya penantian satu tahun bunda, senang banget rasanya bunda

4y ago

๐Ÿ˜

Alhamdllah ikut seneng sm pejuang garis 2 soalny saya 9bulan pernikahan bru dikash garis 2 sm tuhan bahagia sampe nangis hehe

Alhamdulillah selamat yaa bun.. Lebih seneng yg kaya gini, daripada nanyain positif atau ngga ๐Ÿค—

4y ago

๐Ÿ˜Š

VIP Member

Selamat bundaa๐Ÿค— Sama kyak aku bund, di usia 7 bln pernikahan di kasih Allah tiket hamil๐Ÿ˜

VIP Member

Selamat bun. Sy justru seneng liat yg upload fto TP tapi bukan untuk tnya "hamil apa engga"๐Ÿ™„

4y ago

๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah .. Selamat ya Bun๐Ÿค— Semoga aku juga cepet ketularan sama bunda๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Alhamdulillah, selamat ya. Semoga selalu sehat selamat lancar ibu dan bayi smpe laoncing.

4y ago

Aamiin ya allah

tabarakallahu... alhamdulillah.. selamat ya bund.. sehat selalu bersama calon debayNya

Baca lagi

Respek... Congrats ya bunda... Semoga bulan ini nular ke saya dpt garis 2๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

alhamdulillah sama bun .. sya juga di 7 blan..sehat2 bunda dan debay ya .