baby boy

Alhamdulillah... 38week3day uda launching...

baby boy
95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahiran Babyboy nya semoga sehat selalu menjadi anak yg sholeh Aamin πŸ™ mohon do'a nya yea semoga kehamilanku juga sehat selalu kelak anakku lahir sehat sempurna menjadi anak yg shaleh and shalehah bunda an baby sehat semua sampai waktunya persalinan Aamin Allahumma Aamin πŸ™πŸ™πŸ™πŸ˜˜

Baca lagi

Alhamdulillah slamat bun,doain aku jga biar cpat2 launcing krna udh lwat hpl 1 hari klau blom jga launcing smpai hari senin yah rncana mau usg lgi tpi smoga cpat2 launcing aamiin

Wah...buka TAP dr awal thn,yg udh launching kebanyakan baby boy ya...yg cewe cuma beberapa aja...lg musim cowo x ya... Jd ga sabar nunggu launching jg 😁😁

VIP Member

Dedek nya lucuuu, ekspresinya nampak bingung, seolah berkata, "Aku dimana?" Hihihi... Selamat bun... Sehat selalu

Ya allah jd ga sabar, selmat bunda, doain jg smoga cpt menyusul bunda bisa lahiran cpt amin yaroballallamin.

TapFluencer

Selamat bun , jadi gak sabar pengen launching juga 🀭 bagi tipsnya dong biar segera launching ?? 😁

5y ago

Jgn lp berdoa jg bun 😊

Alhamdulillah selamat bun Semoga bisa nular ke saya karena usia sudah 38w2d jadi sedikit worry

VIP Member

Alhamdulilah selamat yaa bun, semoga anaknya menjadi anak yg sholeh aamiin ya rabb

Alhamdulillah selamat bunda ...aku juga lagi nunggu gelombang cinta dari detun nih 😊

5y ago

Sama bun hpl 30 jan

Alkhamdulilah bun , selamat ya. Semoga saya cpt nyusul jg skrg lg 38week 4day.