Pejuang Juli ?

Alhamdulillah untuk calon dedek kembar udah komplit , tinggal d cuci + setrika dan tinggal nunggu waktunya ? semoga sehat selalu sampai lahiran nanti ?? Semangat bunda bunda pejuang bulan Juli ?

Pejuang Juli ?
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mudah2an d lancarkan proses persalinannya ya bund.utk dedek kmbar sama bundanya juga sehat2 ya semuanya. Jgn lupa kalo udah lahir d share pengalamannya buat qt2 ya bund๐Ÿ˜Š

Aku juga bulan juli akhir bun, tapi belom beli apa2 di daerah ku msh di lokdwon, jadi gk boleh kmna2,kecuali darurat. ๐Ÿ™‚aku juga gk sabar pengen blanja2 baju bebay

bun mau tanya dong, kalo hamil bayi kembar pas baby gerak terasa ada dua apa satu bun? Soalnya saya ngerasa detak jantung di dua tempat, mau usg blm ada waktu longgar

5y ago

Aamiin yaAllah๐Ÿ™๐Ÿป bunda juga yaa semoga sehat selalu lancar

selamat y bun ,,smoga semuax lancar ,,,,ak jg hpl akhir juli tp blm persiapan apa" nich ,,,ntar aja tunggu hbs lebaran

5y ago

Aamiin bun

Hpl ku 21 juli bun. Mudah2an kita dan anak kita, semua d beri kelancaran kemudahan, keselamatan, kesehatan Aamiin

Saya hpl 15 juli bun masih nggu gelombang cintanya si dedek. Semoga lancar bun nanti lahirannya

Emesh ya bun 1๐Ÿ˜, smoga diberi kelancaran persalinan ya bun, sehat semua ketiga tiganya aamiin..

Saya hpl 13 juli tapi qodarullah Allah lebih sayang buah hati kami jadi si dede lahir 11 maret๐Ÿ˜‡

Ya allah senangnya baby twin..semoga bunda n babyya sehat selalu sampai persalainan..amiinn

MashaAllah Tabarakallah. Senangnya. Semoga lahir sehat selamat semuaanya ya bu. ๐Ÿ‘ถ๐Ÿค—

Baca lagi