72 Tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bun. Sehat baby dn bundanya... Aku 39w lebih masih betah aja dedenya diperut. 😂 padahal tiap hari naik turun tangga dn jln pagi, tapi emg blm waktunya kali dede lahir.. pengen bgt cepet lahir nih dedenya gsabar pen gendong....

Alhamdulillah ,, selamat bun,, saya udah38w tapi blm ngrasain yg gmn" , cman dri tdi pagi kaya mau doet gtu,, apa itu tndaya udah mau lhiran ya bun

Gk ada flek apa" bun,, cman linu kaya mau dtang blan aja,, Bsa jadi dde bayi y udah trun bnget x ya,, cos klo agak jongkok dkit aja brsa ng' ganjel gitu d mis v

Alhamdulillah. Selamat bun. Smoga ak bisa kaya bunda lhir cpet normal sehat selamat , amin yaallah . 32w💪

Alhamdulillah. Selamat bun. Semoga baby nya jadi anal yg sholeh/sholehah dan jadi kebanggaan keluarga. Aamiin

Gimana bun supaya lahiran cepet? Saya jalan 39week baby msh anteng aja konpal pun ga pernah saya rasain 😥😥

Makan buah tropis 2x sehari setiap hari. Bs duren, nanas, kiwi

Aku baru masuk 37minggu Bun... Doakan aku ya Bun bisa lahir sebelum hpl .. normal lancar sehat aamiin 🙏

semoga d kasih kelancaran dd sama ibu nya sehat selamat

VIP Member

Maa syaa Allaah tabarakallah. Selamat bundaaa ko aku deg2an ya ternyata engga 40 minggu ajaa 🤔

Alhamdulilah bun doa.in saya juga ya bun biar dede nya cepet keluar udah gak sabar soalnya 😚 uk 38w

Waaahh kereeen.. Saya kapan yakkk 😅

Alhamdulillah, selmat ya bun.. Apa rahasianya bersalin di uk 37 w bun? Tlong ksih tau bun

Alhamdulillah ya bund.. semoga cpet nyusul bund. usia kehamilanku skrang 37 week bun..

Pertanyaan Terkait