merasa senang

Alhamdulillah punya suami mengerti keadaan istri yg sdg hamil.. pas belum hamil suami juga sering cuci pakaian masak cuci piring ngepel ini itu.. pdhal aku bilang ga usah tp suami bilang gpp aku ngeringanin kerjaan km belajar jdi suami siaga apapun harus bisa.. suka kasian kelelahan pekerjaan rmh suami yg kerjain semua selama hamil ini.. suami selalu bilang gpp sayang udh tanggung jawab aku harus membantu istri yg lagi hamil kan ga boleh cape" kamunya sambil elus perut dn cium kening.. huuuuh so sweet bangettt sampai terharu dn mewek.. hehee .. ??? Adakah yg sama pekerjaan istri skrng menjadi pekerjaan suami selama hamil . ?

merasa senang
185 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boro boro mau bantuin kadang aku lgi sakit aja dimintai tolong aku nangis dulu baru mau itu pun sambil merem

VIP Member

Pengen deh bun kyk gtu.. tpi suami cuek bgt. Istri lagi hamil 5 bulan aja gak pernah diperhatiin ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

Suami saya juga bun, beruntung banget paksu udah capek2 kerja tapi masih mau bantuin kerjaan dirumah ๐Ÿฅฐ

Klo suamiku hobinya nyapu sm masak doang...slain itu g prnh paling belanja k pasar atw k minimarket๐Ÿ˜

Syukurlah kalo punya suami kyk gitu ๐Ÿ˜Š Tp bunda jg mesti gerak.supaya bayi di dlm aktif dan sehat

Ak bun.. udh kaya ratu aku dirmh.. mgkn karna ak hamil pertama dan suamiku tipe yg sangat romantis

Jangan d up bun, ini postingan lama sudah 8 bulan yg lalu. 4 bulan kmarin suaminya selingkuh..

5y ago

Ain

Bcny aj udh trharu bun.. brsykur y bun puny suami sprti itu.. alhmdulillh suami sy juga sm bunm.

Sama banget bun, Alhamdulillah aku juga dapat suami yg baik, sabar dan pengertian bun,,๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Subhanallah...kapan ya bun suamiku begitu๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ขdi suruh ngebantuin hal sepele aja mengeluh