โœ•

185 Tanggapan

Sama bun, suamiku malah bangun lebih pagi, soalnya jam 6 udah harus berangkat sekalian nganter si kk sekolah, abis solat subuh, langsung pake celemek, cuci piring, nyapu, dll, klo lagi libur semua dipegang, padahal aku udah ga mual muntah, tapi ttp dia yg kerjain, bersyukur kita bun

๐Ÿ˜alhamdulilah kami dr awal menikah suami sudah komitmen sndri "kalau aku libur kerja/cuti mmah cukup istrht, smua kerjaan rumah aku yg ngehandle๐Ÿ˜" alhmdlh dr baru menikah, smpe pnya anak 1 & ini hamil ke 2.. Pnya suami luar biasaa sllu care sama istrinya & krjaan rmh..

Alhamdulillah... Saya gak dibolehin nyuci baju sendiri tapi kadang liat dia jadi kasian, kemaren ada keluarga bertamu alhasil piring kotor banyak jadi suami yang nyuci, saya disuruh istirahat aja. Saya juga gak dibolehin belanja naik motor sendiri tapi saya ngeyel ๐Ÿ˜…

VIP Member

Alhamdulillah... Klw suami sy justru udah rajin+ rapi pas awal2 nikah sempet kaget aku aja kalah rajin๐Ÿ˜€jd pas hamil udah ngk kaget mau bantuin Ina itu kcli masak... ๐Ÿ˜ Suamiku sll siaga wlupun skrg pas hamil aku bawaanya bencii bangett Ama beliau

Suamiku boro2, pekerjaan rumah semua istri yg ngerjain. Kdg suka nyuruh beli rokok pdhal tinggal beli sendiri, apa2 sll harus istri. Pernah nginep di rumah ortu 1 malam paginya pulang rumah berantakan bgt. Sarapan harus sll disiapin klo nggak, nggak sarapan

Sama bun ๐Ÿ˜…

Sama kyk suamiku, perhatiannya itu lho yg bikin klepek2, apalagi ini uk saya 35w, apa2 gk dibolehin, suruh istrht, makan, tidur aja gitu, sennng banget rasanya tp tetep kasian liatnya, soalnya masalah bersih2 dapur dsb itu tanggung jawab istri kan.

Klo suamiku bantuin nyuci pakaian aja bun.. dulu waktu hamil muda.. krna dia takut saya kecapean soalnya masih hamil muda dan ada riwayat keguguran.. tp pas udh masuk 4bulan sy mulai nyuci baju saya sndiri..masuk 6bulan saya yg nyuci semuanya ๐Ÿ˜‚

iya suami ku juga bantuin nyuci doang .. cz.a aku suka kecapean .. itu juga dikerjain nya seminggu sekali .. dripada ribut jd berujung ke laundry.an .. tp selagi aku ga capek ..aku kerjain apa ajah ..

Alhamdulillah bin semoga suami saya besok bisa seperti itu , sekarang mungkin Krn masih muda Krn kami sama2 usia 21 nikah muda jd blm dewasa ,ditambah dirumah cmn 2 Minggu dlm 3 bln LDR krj jauh mungkin capek krj dirumah banyak tidurnya

Alhamdulillah suami sya pun bgtu bun,, tau saya telat dtg bulan aja lngsng dh suami yg ambl alih krjaan rmah kcuali msak bun,, ๐Ÿ˜…pdhl wkt t blm ngcek bneran hmil atau gak. Tp suami pny filling hmil,, y sdh dambl alih dh smua krjaan,,

Alhamdulillah bun suaminya pengertian Kalo suami aku harus disuruh2 dulu baru dikerjain padahal pengen nya dia ngerjain sndri dari hati tapi gapernah harus aku dulu yang ngomong mnta bantuan because suami aku kurang peka huhu :'(