usg

Alhamdulillah . Hitungan saya udah 9 minggu tapi knpa ya beda

usg
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo bidan ngitungnya dri HPHT (hari pertama haid terakhir) bun, kalo USG dr ukuran lingkar kepala lingkar dada lingkar perut janin... Jdi maklum klo hitungan kita beda sama dokter. Krna kita gk tau kapan pembuahannya terjadi... Yg pntig dedenya sehat, perkembangannya sesuai umur kehamilannya.. Dn jgn lupa tiap USG ditanyain kedokternya ya bun... Pasti dijelasin kok kalo kita tanya.. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

aku juga gitu bun dulu waktu hpht nya 10 minggu pas usg janin nya baru 6 minggu,,tpi aku ttp ikut perhitungan hpht aj nanti kan kalo sudah mendekati hpl usg lg

4y ago

๐Ÿ˜‚semoga kita dan debay nya sehat terus y bun sampai lahiran nanti,,semngt y menjalni kehamilannya

VIP Member

Saya juga gitu itungan hpht 5week 6day pas usg 6week 6day.. Tapi usg kedua hpht 13week 6day pas usg sama 13week 6day..

kalau dari bunda bedanya yang gimana ? kalau dari HPHT dan USG berbeda, Usia kehamilan dan usia janin itu berbeda...

dulu saya jg begitu.. dan ternyata janinku gk berkembang ๐Ÿ˜ญ.. semoga janin bunda sehat terus yah

gpp bun, sya smpe 39 week tiap usg hpl selalu berubah krn klo usg ngikutin besar janin..

Hitung manual dr hpht, kalo usg dihitung dr ukuran janin

Samaan bun 9 minggu ๐Ÿ˜ ...semoga sehat ya dedek nya

Mungkin itu maksudnya 4 minggu suruh usg lg bun

Kenapa pas Usg gak nanya dokternya bun