Kehamilan

Alhamdulillah habis check up adik bayi, udah mapan, tinggal nunggu gelombang cinta aja... hpl 31aguatus... ?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat yaa bun, moga lancar, q juga akhir agustus, tpi dd blom mapan emng udah di bawah kepalanya tpi blom mapan, caranya gimana ya bun, biar udah mapan

Sama bun, td saya periksa juga si baby udah mateng semuanya tinggal nunggu waktu. Hpl kita juga sama hihi Semoga sehat terus dan lancar ya bun lahirannya πŸ’ͺ

5y ago

Saling mndoakan ya bun.. Aamiin...

Lancar dan sehat2 ya bunda Leli.. Klo aq hpl 5 September.. Jd skrg udah ngerasa kan apa aja Bun klo sudah mapan GT debaynya

5y ago

Buat jalan kaya ada yg ganjel, buat duduk udah susah, sering pipis..

VIP Member

Semangat ya Bundaaa.. Bunda gimana perasaannya mendekati hari H? Sharing dong Bun, saya September soalnya πŸ€—

5y ago

Oh sama2 anak kedua jg ya bun... Anak prtama umur brp... Kl saya anak prtama umur 6th4bln bsk pas adiknya lahir..

Semoga dilancarkan sampe persalinan ya bunsay, sehat baby dan mommy nya, insya Allah, aamiin. 😊

Sama bun aku juga hpl 31 agustus bun.. smoga dberi klancaran ya bun kita semua bisa lahiran normal Aamiin

Semangaat bunda.. semoga diberi kelancaran persalinan nya nnti. ibu dan bayi sehat selamat ☺

5y ago

Aamiin... Trimksh doanya bun...

Bunda hpht nya kapan?soalx bidan bilang ,aq hplx 31 agustus,tpi dokterku bilang 18 agustus

5y ago

Aamminnn..

sehat sehat sampe lahir ya bun, kalo bener 31 agustus samatuh kayak ultah saya bunπŸ˜‚

5y ago

Aamiin... Waahh... Iyakah bund...

smoga lancar sehat slalu ya bunda dmudhkan proses persalinannya nanti