buat seru-seruan aja bun

Alhamdulilah udah 1 tahun 2 bulan

buat seru-seruan aja bun
399 Tanggapan
Tulis tanggapan

1th 3 bulan.. Puji Tuhan saat ini sdg hamil anak pertama (13weeks) mohon doanya yaaa bunda2 biar kehamilanku ini lancar dan kelak saat lahiran di permudah+lancarkan. dan semoga yg d sni masih menanti buah hati di segerakan mendapat anugerah buah hati dari Tuhan, amin.

Masih baru 1tahun 5bulan. Alhamdulillah sudah ada baby usia 4bulan. Aku dan suami masih belajar cara menghargai pasangan, cara mengasuh anak, agar rumah tangga insya Allah langgeng till Jannah, dan dapet sakinah didalamnya.

Alhamdulillah udah 3 thn setengah... ini lagi menanti kelahiran anak ke dua di bulan Januari ini... 9 hari lagi menuju HPL,,.. doain ya bunda" semua semoga cepet lahir dedek bayi nya...

Alhamdulillah 3 tahun 7 bulan, skrg menanti anak kedua, ak lagi hamil muda 6 weeks, doain sehat selalu ya bunda...๐Ÿค— Bunda2 dsni ak doain sehat selalu semuanya ...๐Ÿ™โ˜บ๏ธ

5 tahun sekarang Lgi hamil anak kedua mohon doanya untuk diberi kelancaran ya bunda" ๐Ÿ™ dan bagi pejuang hamil semoga Allah segera menitipkan buah hati KPD kalian

Alhamdulillah 3 tahun 4 bulan, sekarang sedang menanti anak pertama, saya sedang hamil 29 weeks. Mohon doanya ya bunda2 semua, in syaa Allah HPL Januari 2021

VIP Member

Hampir 2thn, dan baru saja mendapatkan garis 2 rencananya Mlm ini akan ke dokter. Doakan semoga sudah terlihat ya bunda soalnya penantian 2thn pernikahan๐Ÿ˜๐Ÿคญ

4y ago

Aamiin yaAllah

baru 3tahun, tapi masya allah.... cobaannya banyak banget, gak kayak org2 yg awal2 nikah pasti hepi2... kadang mikir(ya allah gini kali lah takdirku)

4 tahun pas ๐Ÿ˜‰ lg sering cekcok terus blakangan huhu.. akibat pandemi ekonomi terseok2, lg diuji kesabaran kami, doakan kami tetep solid ya ๐Ÿ˜‚

4y ago

Aamiin YaAllah

saya alhamduilah 1tahun 7bulan , dan masih berdua sama suami belum dikaruniai anak sampai sekarang . mohon doanya bund ๐Ÿ™‚