Lahir pas HPL 23092020

Alhamdulilah telah lahir putri pertama kami dengan bb 3,7 kg Pj 51 cm Secara normal Bonus obras luar dalam ngabisin benang satu rol setengah πŸ˜‚ kontraksi tgl 22 pukul 2 pagi.. tapi lahiran tgl 23 jam 06.40 tenaga udh abis duluan karna nahan kontraksi yg hampir 2 malem , ternyata rasanya kontraksi luar biasa dibanding dg rasanya dijahit gak ada apa2 nya πŸ˜‚ semoga yang hpl nya sebentar lagi segera launching ya aamiin πŸ˜ŠπŸ˜‡#firstbaby #1stimemom

Lahir pas HPL 23092020
208 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masya Allah Tabbarakallah....gemeeeesh gemeeeeeesssh 😍😍.....pipinya mbul bingiiits y bun....sehat yus y nak,smoga jadi anak yg solehah,pintar,berbakti pd ortu...amiiiiin

4y ago

aamiin aamiin makasih banyak bunda 😘 sehat selalu yaaa bunda 😍

selamat ya bunn.... saya hpl 25 September cuma si dedek blm kasih tanda2 😊 padahal udah tanggal 24 September... semoga saya segera menyusul buat launcing ya Bun dedeknya

4y ago

hpl 27 september dagdigdug bgt besok hrs cek up lg ke spog nya Aduhh worry bgt dah ah nanti takut induksi hehe

Alhmdllh .hmpir smua nya sma .dari brat bdan .tgl lahir .kontraksi sma obrasan nya .😁 Bda jk .klo anak ku jk nya laki" .slmat yh Bunda smoga kita sllu diberi kshatan

4y ago

masyaallah ya bun rasanya hihi.. alhdmllh udh lahir skrg tinggal ngurus debay penuh kasih syg .. aamiin 😘😘

Alhamdulillah ibu dan anak sehat selamat kedua2nya,... pipi dedek nya embul banget bun, titip salam cium gemes ke pipi dedek ya bun 😘😘😘😘😘

4y ago

ashiaaap bun makasih banyak aamiin aamiin 😍😍 sehat selalu yaaa

masya allah cantik sekali anak solehah 😍. alhamdulillah bun, semoga sya juga kelak bisa lancar lahirannya, ibu dan dedenya selamat dan sehat semua aamiin πŸ₯°

4y ago

aamiin mudah2an debay dan ibu sehat selamat sempurna di segerakan yah πŸ˜‡πŸ₯°

ya Allah bunder kluwer.. 😍 nikmaatt yaa bun kontraksi.. ngeden mah g kerasa d banding kontraksi yaa bun ya Allah.. btw, jahitnya g d bius bun ?

Baca lagi
4y ago

tapi semua rasa sakit ilang ketika si kecil gemes lahir, dia nangis akupun ikutan nangis bahagiaa.. 😍😍😍

duh Bun... memang antara hidup n mati Bun kontraksi itu... saya jg HBS lahiran... anak K2 baru merasakan sakit luar biasa... yg pertama ga sama

4y ago

bener bun aku rasanya kyk mau dicabut nyawa.. itu bagiku yaa...πŸ˜‚

Alhamdulillah selamat ya bun, semoga jadi anak yg solehah berbakti sama ortunya Aamiin... Hpl aku sebulan lg tapi worries udah tiap hari nih...

4y ago

Aamiin bun semoga lancar, sehat, dan aman...

kalau pas dijahit minta aja dibius mam...biar gak kerasa sakit....tp walaupun begitu ada yg bagian tidak dibius dijahit rasanya jg wow

sy sudah ngalamin hbs lhirin di obras..karna anak sy lahir di vakum...waduuhh di obras deh luar dalem..bener2 nikmat sekali 😭😭😭😭

4y ago

iy bun skitnya pas kontraksi y bun bener2 nikmat...tiba2 ngejan sndiri ky mau kluar pdhl udh ditahan..huhuhuh nikmatt...😭begitulah perjuangan seorang ibu..maka sayangilah ibu kita selagi masih ada 😭😭