Perjuangan Melahirkan anak pertama

Alhamdulilah telah lahir anak pertama kami lahiran secara caesar ARUMI CIYANITA AZZAHRA Selasa 05-05-2020 Bb 3025gram Pb 51cm Sedikit berbagi cerita ya bun saya penderita kista ovarium sudah 4cm selama hamil ngeflek terus dokter memvonis saya harus lahiran sc, tapi ketika kontrol lagi alhamdulilah kistanya kempes & bisa lahiran secara normal, lahiran maju dari hpl, hpl 12 mei , pada tgl 03 hari minggu sudah merasa kontraksi namun masih hilang timbul, dan pada hari senin pagi habis sahur sudah tak tahan kontraksinya semakin kuat, cairan ketuban merembes, saya & suami langsung ke klinik bersalin , di klinik bersalin di usg dulu & di tes protein dalam urin, ternyata ketuban sudah habis protein dalam urin positif 1 di rujuk ke rs, di rs juga bukaan gx ada kemajuan tetep aja bukaan 2 dari pagi sampe tengah malam d kasih obat perangsang yg d bawah lidah juga ttep gx ada kemajuan dalam bukaan, sedangkan ddj sudah semakin lemah, akhirnya saya di suruh bpuasa karena harus melahirkan secara caesar sekalian kistanya dioprasi & sekalian pasang kb iud, sempet syok sedih karena gx bisa langsung ketemu gx bisa ngasih asi juga kata dr kaki bayi biru karena kelamaan di dalam & kemakan air ketuban dan di rawat intensif, tapi sekarang alhamdulilah sudah sehat & berada d samping saya, begitu sakit perjuangan melahirkan tapi semua itu terobati karena kehadirannya? dan alhamdulilah tadi saya sudah pulang dari rs tinggal pemulihan aja??

Perjuangan Melahirkan anak pertama
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah ,selamat y bunda,sehat selalu ya dede sayank๐Ÿ˜˜โค

4y ago

Terima kasih bunda, amiin ya allah๐Ÿ˜‡