pengalaman melahirkan

Alhamdulilah.. subhanallah telah lahir dengan selamat tanpa kurang satu apapun .. penantian panjang gue sm suami pastinya.. my " Elvano Azka Satria " ??❤️ Yudi Couyud Satria . . Mau cerita sedikit tentang perjalanan persalinan aku yg menurut aku penuh dengan DRAMA smpe aku ngalamin yg namanya baby blues ( yg alhamdulilah udh mulai ngelawan skrg ini ) . . Masuk RS jam 7 mlm baru pembukaan 1 . Disitu msh doyan makan , becanda sm misua , tp smpe jam 3 pagi baru naek ke pembukaan 3 . Dr situ udh gak bs tidur sm sx krn mules udh mulai sering dtg setiap menit .. . Jam 9 pagi dikasihlah injeksi 1 . Perjam mulai nambah bukaan smpai jam 12.45 pecahlah ketuban dibukaan 9 . Dan mulai bukaan lengkap dmn udh gak kuat bawaanya pengen ngeden wlpun udh ditahan ? . . . Nahh disinilah mulai drama.. udh ngeden selama 1 jam si jagoan blm jg muncul smpai akhirnya bidan bilang klo smpe jam 2 gak kluar terpaksa di SC . Disitu gue lgsg down , nangis ngejer panik ! Smpe suami , bidan nepok" muka aku buat nyadarin aku biar gak panik.. ( jgn dtnya reaksi suami aku kek gimana .. 1 lorong RS yg kdngeran bukan teriakan aku tp teriakan suami aku buat nyemangtin aku ? ) . Alhamdulilah nya tepat jam 2 si jagoan Lahir ke dunia ini wlpun nangisnya agak telat .. . Setelah si baby di taro di pelukan aku itu rasanya SUBHANALLAH Bgt .. gak berenti nangis aku.. campur aduk rasanya ! . Semoga Baby EL selalu sehat yaa nak,, ??

pengalaman melahirkan
173 Tanggapan
Tulis tanggapan

Duh gemas nya baby el,semangat yah bunda semoga saya segera menyusul lagi nunggu gelombang cinta dari si dedd