173 Tanggapan

Cakep anaknya bun masya allah😍 Saya jadi inget pas lahiran anak kedua, karna ada trauma bekas lahiran anak pertama yg kedua jadi susah ngeden dan sempet minta di sc ditengah tengah ngeden gitu😂 suamik bilang tanggung kepalanya udah keliatan yauda aku lanjut ngeden lagi😅

Iyaah tanggung krn udh ngerasain sakit semuanya.. klo hrs di SC double" sakitnya.. ku takuut 😂

Alhamdulillah selamat bun, sama kaya saya. Bukaan lengkap jam 18.00 tp blm boleh ngeden krn pala bayi masih jauh. Jam 18.30 boleh ngeden sendiri. Bidan baru bener2 bantu 19.00 tp baru lahir 19.47. drama setelah kepala bayi keluar masuk doang krn saya udh kelelahan 😂

Sama bund... Anak kluar udh biru.. Tp aku sejam stlah pch ktuban bru kluar baby ny

Selamat ya.. Critanya bagus.. Tapi kok saya terganggu dengan bahasa "gue" Nya ya.. Jd merusak suasana dramatis pas baca critanya.. 😂😂

hehehh.. smaa "gue"

MasyaAllah tabarakallah gemes bgt rasanya pgn ak gendong 🤗 Selamat ya bunda smg kelak jdi anak yg diharapkan orangtuanya 😊

Sama kaya pengalaman anak pertama q bund, penuh drama dan air mata, hehe Selamat ya bund...moga dedenya jadi anak yg soleh

Saya ngeden 2½jam,, alhamdulillah baby baik² aja lngsung nangis keras,, Ketuban sampe d pecahin, sampe d gunting juga

VIP Member

Hihi mirip aku pas melahirkan anak pertama sampe 12 jam dn hampir di vacum krn bukaan 9 macet. Alhamdulillah normal

suka banget bacain cerita lahiran bunda bunda dsni,ganteng banget senyum nanggungnya nak,gemess 😍😍😍

VIP Member

Alhamdulillah, selamat datang di bumi Allah dedek lucu sehat yaa. Bunda juga sehattt dan tetap semangat ❤️

Duh gemas nya baby el,semangat yah bunda semoga saya segera menyusul lagi nunggu gelombang cinta dari si dedd