Sudah melahirkan

Alhamdulilah bund.. Debaynya udah launching Jam setengah 11 siang tadi🤗 Setelah sekian lama menunggu 🤗🤗 Baby Boy👶💙

Sudah melahirkan
33 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

masyaallah,aku lagi hamil UK 38w5d PGN cepet cepet launching debay nya,udh sering ngerasain konpal tapi blm ngerasain kontraksi asli.hpl tinggal bbrpa hari lagi 😔doain ya bunda² biar cepet lahirannya

Barakallah selamat bunda🤗semoga jd anak soleh berbakti kepada orang tua , agama dan bangsa 😇 semoga nanti bayiku lahir dgn sehat dan sempurna juga Aamiin...🤲🏻

MasyaAllah.. Alhamdulillah, sehat sllu mom n debaynya.. smoga aku jg sgera nyusul lahiran.. udah msuk 39week hari in, tpi detun nya msih anteng d dlam... 😊😊

Baca lagi
2y ago

@siti : ush pertma HPL tgl 22 juli bund, tpi Hpl ke 2 smpe ke 4 sma HPL bidan puskes thl 25 bund...

masyaallah alhamdulillah selamat ya bunda semoga baby ganteng dan bunda selalu sehat dan diberi kelancaran rejeki aamiin 🤗🤗

Masya Allah. Tabarokallah. selamat buuund 🤗 smga anak ny mnjdi anak yg soleh dan bermanfaat untuk banyak org kelak 🤲🏻

Baca lagi

Makasih ya bunda ² semuanya atas doanya🙏🤗 Aku doain debayny yang belum launching segera launching ya🤲🤗

alhamdulillah, selamat ya bun. semoga saya segera menyusul dan diberi kelancaran. amiiiiiiiin🤲🙏

MasyaAllah tabarakallah,selamat ya bunda🤗 doakan aku semoga cpt nyusul hpl awal Agustus ini🤲🏻

Selamat bun, semoga jadi jagoan yang sholeh yang bisa membanggakan keluarga..amin😇

MasyaAllah , selamat ya bund . saya 39w blm merasakan tanda2 nih, doakan ya bund🥰