153 Tanggapan

Selamat ya bun. Bun aku mau nanya kira2 proses sc nya karna bb bayi kurang ya bun?? Aku udah 7 bulan malah bb baby ku 23 dan harus dinaekin lagi harus 26 jdi d.suruh makan ice krim setiap hari

Bb kecil bukannny malah lancar jaya bun lahiran normal. Soalny kakaku jg lancar jaya, sesar mgkin krn ad indikasi laun

Selamat Bun dan semangat jg utk besarin dd bayinya. semoga sehat terus ibu dan bayi nya.. mnrt saya mau partus spontan atau sc ttp pny perjuangan msg² Bun dan ttp sama² jadi Ibu 😘

Aamiin ya allah🙏 terimakasih bun😍

VIP Member

Alhamdulillah... InshaAllah jadi berkah untuk keluarga nya, membawa kebaikan bagi org di sekitar nya dan tumbuh dewasa dalam bimbingan serta lindungan Allah SWT

Sama bun...anak ku juga pas lahir 23kg tinggi 48 soalnya maju 22hari dari hpl nya bun.. alhdulillah sekarang uda 4.8kg usia 2bulan 🙇‍♀️

VIP Member

selamat ya bun😘cantik x anaknya .. doain aku dan anak ku sehat2 jga ya bun,aku lg hamil anak ptma jga niii

Alhamdulillah..semoga menjadi anak yg solehah.. Dengan sc atw pun normal sama aja bun, yg penting kesehatan bunda dan baby..

Maaf bun panjang nya 35 cm apa 45 cm bun?? Klo 35 cm kecil bnget bun. Sy aja 45 cm kecil, dengan berat yg sama seperti baby bunda.

Iyah memang kecil mungil bun ky bapaknya hehe

Alhamdulillah... Selamat momiii,, sehat² momi dan debay nya... Buat momiii semoga cpt puliiih ya amiiien... 🙏🙏

Semoga jadi anak yg berbakti, nurut dan sopan sama orang tua y bun.. Selamat berbahagia anyway bunsay...

Alhamdulillah, semoga saya pun bisa cepat melahirkan anak pertama dengan sehat😊 hpl 09092019

Bagus dong ya bun😁